Кр
Красавчик

По итогам ВОВ результат. Убито более 27 миллионов русских, чтоб Германия жила хорошо. Сейчас убить чуть меньше русских, чтоб Украина жила хорошо. Прям мясокомбинат какой-то, а не Россия. А можно чтоб Россия жила охуенно, а не плохо и хорошо?

–2
Ответы
De
Denis

Да... Учите историю. И Украины скоро не будет. Остатки земель расдербанят. И жить там хуже будут. Будут за чашку еды работать, что бы паны хорошо жили. Вот вам и "Сало в кокаине!" будет. 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Ага. Сколько у вас земли в собственности и на какой срок?

De
Denis

Я в аренду не беру. Пока гараж. Жену допеку, под дом буду оформлять соток 30.

Кр
Красавчик

Удачи.

De
Denis

Не расстраивайтесь, все будет. 😁 Было бы желание.

Кр
Красавчик

Вперёд

Виссарион

нет такой цены, которую не готов был бы заплатить русский человек для завоевания чужих земель, а особенно когда он считает их своими

Владимир

Можно,если всех россиян выселить из России и заселить ее другим народом

Кр
Красавчик

Можно. Проще полтора русского переселить, чем для него строить и развивать.

Александр Мамедов

Эта цифра все время растет. Ерунда.

Кс
Ксения

Не русских, а совецких граждан.

Кр
Красавчик

РФ, это СССР?

Кс
Ксения

Нет, конечно.

Кс
Ксения

Карфаген должен быть разрушен

Na
Natalia

🖼

Николай

можно убрать евреев...

Кр
Красавчик

Наверное

Даниил ....

Во во