Кр
Красавчик

По итогам ВОВ результат. Убито более 27 миллионов русских, чтоб Германия жила хорошо. Сейчас убить чуть меньше русских, чтоб Украина жила хорошо. Прям мясокомбинат какой-то, а не Россия. А можно чтоб Россия жила охуенно, а не плохо и хорошо?

−2
Ответы
De
Denis

Да... Учите историю. И Украины скоро не будет. Остатки земель расдербанят. И жить там хуже будут. Будут за чашку еды работать, что бы паны хорошо жили. Вот вам и "Сало в кокаине!" будет. 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Ты, если не сталкивался и не знаешь, а только догадываешься, то иди кури лучше.

De
Denis

Ну да. Делал заказные проекты сооружений и не знаю? А еще работал на горно обогатительной фабрике и не знаю? А вот вы курите, чтобы ножки не сломались. 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Ага. Сколько у вас земли в собственности и на какой срок?

De
Denis

Я в аренду не беру. Пока гараж. Жену допеку, под дом буду оформлять соток 30.

De
Denis

Не расстраивайтесь, все будет. 😁 Было бы желание.

Виссарион

нет такой цены, которую не готов был бы заплатить русский человек для завоевания чужих земель, а особенно когда он считает их своими

Владимир

Можно,если всех россиян выселить из России и заселить ее другим народом

Кр
Красавчик

Можно. Проще полтора русского переселить, чем для него строить и развивать.

Кс
Ксения

Карфаген должен быть разрушен

Na
Natalia

🖼