Андрей Борисович

Закончен сбор подписей на выборы президента РФ самовыдвиженца Путина, за которого подписались в том числе Илья Муромец Добрыня Никитич Алеша Попович Соловей разбойник Баба Яга Кощей бессмертный Кутузов Суворов и недавно получивший российское гражданство Наполеон))))

Ответы
Пан Стефа́н

Не только они. Я думаю, даже честные выборы, Путин бы выиграл с большим отрывом. За ним очень большой электорат.

Андрей Борисович

Путинские покорные рабы!

Пан Стефа́н

Называйте как угодно. Но их много. А это всё голоса. Да и кокуренции-то реальной нет. Вся конкуренция на том свете, в тюрьме или в эмиграции. Миронов, Явлинский, Зюганов, Надеждин, Ксюша Собчак ... Это не конкуренция, а декорация.

Пан Стефа́н

Мёртвые души.

Андрей Борисович

Так правильно конкуренции не будет если ее многолетне целенаправленно зачищать!

Пан Стефа́н

Что и делается. Политическая поляна зачищена полностью.

Андрей Борисович

Вот именно.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А еще 33 богатыря, кот учёный, Белоснежка с гномами и Машка с тремя медведями 🤣

Андрей Борисович

Именно а тут одна Адель считает что Путин и родина близнецы братья)))))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, как говорил один мудрец, не отнимай у львицы львенка, а у женщины ее заблуждение

Андрей Борисович

Хорошо сказано!!!👍

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Поэтому я просто игнорирую таких

Андрей Борисович

Я развлекаясь от скуки только и всего)

Сэр Ёжик

Понял. Очередной хохломёт. И в общем то поттверждает гинетику. 🖼

Андрей Борисович

На твоей родной?

Сэр Ёжик

Я Росиянин.

Андрей Борисович

Ой ли!

Сэр Ёжик

Естесственно. А вот твоя принадлежность не вызывает сомнения.

Андрей Борисович

Ну-ка удиви

Лена

Люди подписались реальные. Нравится вам или не нравится, но подписались.

Андрей Борисович

Мне пофиг

Лена

Не люблю, когда людям пофиг. Но вам и на это пофиг. Не отвечайте. Знаю, что напишите.

Ге
Геннадий

Если ты не подписывался, это не значит, что остальные подписи поддельны.

Андрей Борисович

Чё за чушь? Ни с кем меня не путаете? У вас реальность точно не воспаленная в вашем мозгу? Вы слепой? Не видите что а стране творится? Про простого русского солдата которого нет лучше во всем мире я никогда плохого слова не скажу. А если вы себе что то надумали лишнего то это ваша проблема!

Ге
Геннадий

Что в стране творится?

Андрей Борисович

Вы слепой но может ещё прозрение. Почему до 21 года были прямые рейсы на Дальний восток а сейчас нет? Почему все технологии в загоне производство дряхлое. А в регионах котельные не справляются с отоплением в домах. Если вас все это не касается это не значит что этого нет. Что чиновники людей за быдло считают для вас это тоже нормально? Что выборы президента очередной фарс тоже нормально? Вы в какой реальности живёте? Если у вас возможность набить брюхо а остальное не волнует то и говорить не о чем! Да и видимо мигранты у вас не совершают преступлений!

Ге
Геннадий

В Саратовской области много преступлений от мигрантов? У вас там котельные с отоплением не справляются? В нашей области котельные справляются очень даже хорошо. И производство растёт. Полно объявлений, что требуются токари. слесари.. Только вот молодёжь не хочет эти профессии осваивать. Насчёт выборов. У тебя есть документальное подтверждение фальсификации? Насчёт набития брюха: ты, бедненький, голодаешь?

Андрей Борисович

Есть и не раскрытые и те что замалчиваются и диаспорами на их родину отправленные.

Ол
Ольга

Какой злой человек, за такого даже кот Васька не подпишиться.....

Андрей Борисович

Васьки кота в списках подписавшихся не было)))))

~E
~ Eva Lansca ~

В том числе? И такие люди живут в нашей стране?! Это правда?!

Андрей Борисович

Ну вообще то я посмеялся. Увы в штыки восприняли многие. Но судя по дальнейшему общению недалёкие люди.

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы ведь понимаете , что выберут того , кого назначили в Североамериканских штатах.

Андрей Борисович

Прекрасно понимаю и смешит меня это шоу как бы справедливое

~E
~ Eva Lansca ~

А мне грустно от всех этих безобразий!

Андрей Борисович

И мне не весело

~E
~ Eva Lansca ~

И выхода нет !

Андрей Борисович

Увы так.

С К.

Вы зря ерничаете! ЗА гораздо больше, чем вас, кто против!!!!

Андрей Борисович

Рижего чмыря туда ещё добавьте для полноты вашей фантазии!)))))

Эвелина

Самый адекватный руководитель ещё не положил вашего сына в украинских степях?.положит ,не волнуйтесь уже положил почти ,400 тысяч и комсомолец утопил ,конечно самый адекватный

Андрей Борисович

У него много грешков.

Эвелина

За все ответит,а за что не ответит по закону ответит перед Богом ,будет гнить до самой смерти

Андрей Борисович

Дай бог

Полувековая Дама

Ну и что? К чему это вы написали? В чем вопрос?

Андрей Борисович

Хаааа а прозорливость так и прёт у васссс! ))))? Вы смешны!

Полувековая Дама

Рада, что несу радость и смех убогим, даже таким как вы

Андрей Борисович

Убогость это ваш удел зомбированным и ничего не видящим кроме носа своего! Не интересны вы серость не прокорябанная не пишите больше и я вам не буду. Тоска от вас.

Полувековая Дама

Ну не вам решать писать или нет. Но ваше хамство-радует, доказывая ваше бессилие и примитивность. Ибо только простейшие способны на такие слова, которые вы написали. Кстати, а вы понимаете смысл того, что я вам пишу? Уверена, что нет, тк с вашим уровнем развития понимание слов недоступно. Вы б к доктору сходили... Хотя такие как вы неизлечимы

Андрей Борисович

Мне не пишите это просьба. Или так туго доходит?

Юрий Пономарёв

голпосуй не голосуй... всеравно получишь...х..

Андрей Борисович

Вот и да то!)

Ан
Андрей-Пушкин

Как??? В эту палату и Наполеон приходил? )))

Андрей Борисович

А ему ж царь гражданство дал))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Царь
Энто где же ты, злодей,
Набрался таких идей,
Чтоб клепать чаво попало
На порядочных людей!

Да к лицу ли энто мне --
Приставать к твоей жене?..
Вот и шли вас, обормотов,
В заграничные турне!..

Федот

Ты не больно-то серчай,--
Мы к тебе, чай, не на чай!
Ну а будешь гоношиться,--
Съезжу в рыло невзначай!

О тебе, о подлеце,
Слава аж в Череповце!
Ты всему народу в душу
Наплевал в моем лице!..

Добрый Дед

Ну и харю же ты себе нажрал, Андрюха)))

Добрый Дед

Растеряешь собеседников тебе премию не дадут))) Привет Варшаве)))

Андрей Борисович

Купи билет я туда съезжу! Саратов Москва Москва Варшава! ))))))

Добрый Дед

Сказочник. Видно ты здесь недавно. Мы говноплюев почти два года здесь наблюдаем. И все по одной инструкции работают. А адресок в Саратове черкни, я к тебе друзей из ФСБ приглашу)))

Андрей Борисович

Прощай идиот!

Добрый Дед

Сдулся ЦИПСОшник))) точно новичок)))

Не
Нелли

Вижу вы на стороне Украины стали ?

Андрей Борисович

Он успел послужить 86 - 88гг

Wlad Korn

В Удельной?

Андрей Борисович

Наверно я точно не знаю

Wlad Korn

🤝

Ал
Александр

Чего только не придумают... БРЕД!!!

Андрей Борисович

Да я не собираюсь и мнение мне пофиг!

Ал
Александр

Какой злюка)

Андрей Борисович

А я не знал что вы злюка, теперь знаю!)))))

Ал
Александр

Стрелки метать это черта русских и путинистов, вы чьих будете?

Андрей Борисович

А я похож на путиноида? Или на русского? Всю жизнь с детства жидом дразнили! Теперь я русский - тода раба!

Ко
Конфуций

Интересно. Но ни фига не понял)))

Андрей Борисович

Не страшно

Ко
Конфуций

Требую конкретики🤣

Андрей Борисович

Путин всегда живой Путин всегда с тобой в горе надежде и радости....

Владимир Вельский

Вы с Байденом чё то попутали 😉

Владимир Вельский

"Бла-Бла-Бла" как говорят Ваши покровители

Андрей Борисович

Какие? Вы нормальный,? Какие ракеты меня покровители? Точно у всех последствия ковтда дали в голову. Я ковтдом не болел если что!!!

Владимир Вельский

Про меня, про себя - по делу есть чего?

Андрей Борисович

А вы что недавно О'Генри прочли?

Владимир Вельский

Бла-Бла-Бла. В ЧС тя Андрей Борисович 😁 Сгинь нечистый.

Ир
Иринтер

О, палата N6 опять взбодрилась?

Ир
Иринтер

Иди нахуй

Андрей Борисович

Ещё и не грамотная)))))

Ир
Иринтер

Теперь тебе непонятно?

Андрей Борисович

Да уж климакс в действии - мне все понятно. Жаль тебя убогую!

Ир
Иринтер

Для тех, кто на бронепоезде и не слышал, повторяю: Иди нахуй

Юл
Юлия

Никакого юмора не увидела....(

Андрей Борисович

И не надо не дано видимо.

Юл
Юлия

Вам не дано. Это не смешно совсем.

Андрей Борисович

Путиноидским рабам зомбированные песнями Соловьева и Скабеевой не смешно я знаю

Юл
Юлия

А Вам кого бы хотелось на место Путина?

Андрей Борисович

Платошкина или Бондаренко на худой конец

Юл
Юлия

Платошкин мне тоже нравится.

Андрей Борисович

Но его как и многих зачистили с политического поля а царёк хорошо пропиарился на крови (Курск Беслан и прочее)

Sergei

Ира Бутенко

Вы лично собирали у них?