Валентина Я

Нежность — это лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии.

Ответы
Александр Романов

Потанцуй со мною, Леди Осень,
Тихий вальс под шорох листопада...
Пусть прохожие недоумённо спросят,
Мы чему с тобой сегодня рады...
Я отвечу за двоих, пожалуй, Что вдруг солнце ярко и лучисто,
Расцветило искрами пожара
В старом парке на асфальте листья...
Что грустить не надо в это время, Хоть совсем не балует погода,
Потому что после пробужденья
В сотни раз чудеснее природа...
Ну, кружись, танцуй, забудь печали, Улыбайся, Леди озорная...
И согрей меня последними лучами,
Рыжая и ветрено-шальная...

Сергей Б.

Он захотел ласково и нежно погладить её по попке. А она взяла и влепила ему оплеуху. Лекарство не сработало. С дозой что ли переборщил парень?🤠

Галина Мазяркина

это не так, бывает справят свадьбу, а потом выясняется, что у одного у супругов аллергия на другого, развод, вот вам и нежность.....

Вячеслав Поливин

Каждый день он был нежен и каждую ночь. Но иногда уходил, не забывая запереть клетку. Не по злобе. Просто боялся потерять.

Анатолий Дрозд

.....жаль только по рецепту ее не выписывают.......А это настоящий бальзам радости....

Александр Дубовой

Но мне это лекарство нравится... Да я вообще сладкое люблю... 🙂

Sofi

Отнюдь. Если она неожидаемая и навязывается, то ещё как будет)

Алексей Кноблох

За исключением того, что болело, так и остаётся болезненным...

Ма
Марго

Нежность и здесь болезненость сгладит.😊

Алексей Кноблох

Зуб болел, так и болеть будет...

Ма
Марго

Наверное, имелась в виду душевная боль.

Виталий Гончар

На некоторых смотреть не охота, не то что нежиться, это как.

Сергей Селищев

Всем хочется чтобы человек был добрым нежным и ласковым.

Иван Снытко

Вашими устами да мёд бы пить и Вы правы тысячу раз

Валерий Киселев

И настоящая нежность, к тому же, и бесплатна.

Лида Королева

Согласна,это даже лучше всякого лекарства !

Владимир Гулинский

Вы удивитесь, но алергетики есть, и не мало.

Nikola Mahkov

не согласен---все должно быть дозировано!...

Сергей V Z

Это верно Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Да, это так🙂

Valentina

👍

Шамиль Саракаев

Как же-от нежности такая аллергия!!!!

Ерлан Есимбеков

Привет , Валентина , здесь Вы правы !

Людмила Клинкова

http://krabov.net/uploads/posts/2014-12/1419408751_04.jpg😉

Владимир Савинов

Да если не потребуют оплотить счет