Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Изменение нашей фигуры меняет иногда не только форму но и содержание?

Ответы
Марат

Правильнее, изменяются обменные процессы, влекущие за собой изменения в организме.

Марат

Тогда на 100% согласен. Если эзотерик сидит третий месяц на диете о чем начинает думать, только что-нибудь поесть.

Марат

На себе не пробовали определить через какое время диеты забываешь все труды Пифагора (одного из основателей эзотерики) и начинаете думать как главная героиня "Укрощение строптивой"- все мои страдания от не доедания.

Нина Климович

Я бы сказала- почти всегда форма выдает содержание)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не согласна что признак здоровья это худоба,может у нее язва, или еще что-то,

Нина Климович

Иногда худоба- признак серьезной болезни- мании. Хорошее состояние тела, это не полнота или худоба- это тонус мышц, кожи, состояние- в том числе и румянец, и ногти и волосы. Понимая, что тело- это храм нашей души, поддерживаем его в дОлжном порядке. Ущемляем душу- она страдает- и тело сразу выдает это на гора- В виде болезней или излишней полноты или худобы... Как то так.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

все хорошо в меру, прислушиваться надо к организму а не к тому что твердят

Нина Климович

Так и я об этом)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так ко же сказал что его организм может быть таким каким он есть

Ирина Шевченко

Неа!!! Меняется только гардероб!! И его стоимость!

Людмила

Меняется ваше представление о себе

Михаил Чернышев

особенно душевный настрой...

Юра Дроздов

да говорят худые злые

Роман C

от полноты добреют

Сергей Максимук

Но это так долго...

Irina Bogomolova

Меняет.

Вячеслав Яшков

верно.

Сергей Илюченко

души

Натали

Да)

Татьяна

да