Ан
Андрей

ЧЕМ суждение отличается от умозаключения.

Ответы · страница 2
Ирина Лорбах

Оно злое и содержит свое отношение

Ирина Лорбах

Не знаю, как-то у нас люди скатываются на негатив

Ан
Андрей

Ну не правда.Я говорю вам какая вы красивая.Это мое суждение.А вы мне.Я всегда была красивой.Я.Согласен краше вас нет в целом мире девушки .Это уже мое умозаключение..

Ирина Лорбах

Ааа, ну, если в позитивном . 🙂А то ведь могут сказать: Дура ты набитая! --Это суждение. Дурой ты была, дурой ты и осталась--это уже умозаключение😧

Ольга Моор

Осуждение ,и все ясно

Ольга Моор

Докапаться до истины а здесь нет одного ответа ,одной стороны

Ма
Майра

Размышления и вывод

Z*
Z *Ирина*

не вижу разницы