Татьяна Ковалева (Павлова)

меня как то спросили есть ли у вас романтическое настроение в начале весны? - тает снег, грязь, скользко, живешь самостоятельно без "разбросанных носков", сама себя обеспечиваешь, но замечаешь какашку в виде сердечка, потом лужицы в виде них же, следы и ледышки, это считается за романтическое настроение?

Ответы
Вл
Владимир.

В фильме «Посол Советского Союза», снятом в 1969 году, главной героиней которого является советская женщина-дипломат Елена Кольцова (прообразом послужила А. Коллонтай), есть такая сцена: западный журналист с насмешкой спрашивает у Кольцовой, почему же это в такой великой стране, как СССР, ему не удалось найти даже нормальных туалетов? И Кольцова отвечает: «Каждый видит то, что его интересует!».😜🌹

Вл
Владимир.

С наступающим!🌹

Вл
Владимир.

С Вербным воскресеньем!🤝

Dj
Django

................................................ПРИХОДИТ-МУЖИК-В-КИОСК.........И-ГОВОРИТ........................ДАЙТЕ-МНЕ-ОТКРЫТКУ-С-КРАСИВОЙ-ЖОПОЙ..................МУЖЧИНА-ВЫ-ОШИБАЕТЕСЬ-\ГОВОРИТ-ЕМУ-ПРОДАВЩИЦА\..-ЭТО-ОТКРЫТКА-НА-ДЕНЬ-СВЯТОГО-ВАЛЕНТИНА-И-ЭТО-СЕРДЦЕ-А-НЕ-ЖОПА...................Я-РАБОТАЮ-КАРДИО-ХИРУРГОМ.......................И-КАЖДЫЙ-ДЕНЬ-ДЕРЖУ-В-РУКАХ-СЕРДЦЕ...........ТАК-ЧТО-НА-ОТКРЫТКЕ-У-ВАС-КРАСИВАЯ-ЖОПА

Григорий Карпенко

Учите русский язык! Первое слово "меня" пишите с большой буквы Меня. Второе слово пишите через черточку как-то (правило: то, либо, нибудь, кое пишется через черточку). Третье, после слова спросили нужно поставить знак препинания, какой? Учите русский язык - не представляйте себя полной дурой со стопроцентной дремучестью (каждое слово с ошибкой).

Григорий Карпенко

Нет не прощу! У меня только факты. У Вас умышленное принижение всего русского, Вы корчите рожи, высмеиваете русских и русский язык. Вы наш враг, враг подлежит ликвидации. МЫ ВМЕСТЕ!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы просто токсичный человек, а не борец за русский язык!

Григорий Карпенко

Ну вот! Всё поправили - приятно посмотреть, приятно пообщаться. Вы МОЛОДЕЦ! 🌹💐

Михаил Гехт

Так весна, про которую вся эта романтика - это в Италии и пр. Примерно начало марта, когда ещё нет жары,но всё зацветает. У нас такое в конце мая, если тёплая весна

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну такое не везде)

Михаил Гехт

Да. Именно это я и говорю, что (как и приметы про погоду), всё зависит от конкретной местности. И Заполярье, Средняя полоса России, Италия, Тунис и Гималаи - это разная весна в разные даты

Alex Sher

Знаешь чем ты от меня\ отличаешься?
Ты замечаешь какашку, а я первоцвет, птичку забавную, которая рулады разносит по двору... Первый зеленый листок на дереве

Татьяна Ковалева (Павлова)

мы в разных климатических районах просто живем, сейчас уже нарциссы зацвели красиво, и у меня разрешился вопрос по поводу справки 3 НДФЛ

Максим Jw

Романтика и романтизм это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Также это литературный приём в литературе, и как следствие, в кино и музыке.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, благодарю

Сергей Николаевич

когда видишь сухое место на асфальте..а рядом дерево. по которому поползни ползают..душа радуется.. самого тянет на поползновения

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, меня так не штормит , как вас.....

Сергей Николаевич

Танечка.. дак остограмится нужно..шо ж вы как первый раз.... так сказать посмотреть через призму под другим углом..

Дядя Миша

Уговаривай настойчивее, Серёжа!

Сергей Николаевич

во.. вам не подскажешь сами не догадаются.. шо за народ пошёл

Дядя Миша

Скромный и стеснительный народ, эти женщины!

Сергей Николаевич

и не говори

Язва Мила

кто что видит.. В этом вся твоя сущность!! Кто то видит голубое небо, капель, ранние цветы.. а ты только грязь и говно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, вы себя представили🤗

Язва Мила

нет, это не я про говно написала!! Я то вижу прекрасное

Язва Мила

ты видишь дерьмо

Татьяна Ковалева (Павлова)

дерьмо видите Вы- а я какашку! теперь рассуждаем о том кто как мыслит!!!!

Алексей Тарасов

Это называется что никто не убирает за своими любимцами, а неклторые из гих считают себяиеще и культурными

Татьяна Ковалева (Павлова)

собрать и по почте им

Жора

Смотреть под ноги конечно надо, Но иногда надо и прилетевших грачей замечать и первый подснежник.....!🌷🐤

Герой-Любо V Ник Z

ну можно на лугу распуствшиеся цветы видеть, а можно коровьи какашки, всё зависит от вас

Татьяна Ковалева (Павлова)

все зависит от луга, я увидела форму, а не из чего она была сделана, понимая что когда снег тает , что всплывает, так и написала)

Герой-Любо V Ник Z

можно научиться сосредотачивать своё внимание не на негативе, который есть во всем, а на позитиве

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и делаю, а то что вы написали поверьте у меня много в реальной жизни, по этому я и вижу милые вещи в мелочах

Vladimir Rakivnenko

Смените аваторку - машина - перебивает. Вас - не видно. Знаю., что Вы - хороший человек. ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу, зачем? мне нравится и все

Марго Беккер

ну это скорее идёт из старых времён-пробуждение природы посадка хлебов растений...

Владимир Литяйкин N

Фу, как романтично, ромашка-желтое, а по краям белое и наоборот

Ли
Лида

Да, какое настроение, такое и видится!🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня настроение всегда хорошее и активное мне многое что нужно успеть, время мало остается

Ли
Лида

"У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать....!"

Ли
Лида

Удачи в ваших, незавершённых, делах!!! 👍👍👍🌸🌸🌸!!!

Ли
Лида

👍👍👍

Владимир Кержаков

Один видит в луже грязь, а другой отражение неба. Разные мы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна, кто чем наполнен

Владимир Кержаков

Наполнены примерно одинаковым, прошивки в голове разные.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не соглашусь, наполняют родители и у каждого свои и условия жизни общение и интересы, девочки более ветрены и наивны , мальчики более сдержаны и продуманны)

Владимир Варламов

Никуда от весны не денешься. Это заложено нам Богом.😊

Алексей

Какой там снег, у нас уже фрукты и ягоды на деревьях.

Татьяна Ковалева (Павлова)

здорово, у нас не так

Алексей

Скоро потеплеет😉

Сам Андерс'н

Появится зелень, носки постираются, соловьи запоют

Игорь Бухтияров

Конечно, романтика везде. Но можно и не замечать