Руслан

В каком процессе вода заменила солнце, через 600 лет ее заменил песок, а еще через 1100 лет всех их заменил механизм?

Ответы
Ольга Перминова

Самые первые часы были солнечными, затем пробовали делать различные механизмы с водой, затем придумали песочные часы. Через века были разработаны механические часы, а затем и электронные.

Людмила Свойская

Да пусть меняется всё, лишь бы ни к худшему ВСЁ ШЛО. Главное, чтоб человеческие души ОСТАЛИСЬ ЧЕЛОВЕЧНЫМИ. Чтоб добро, искренность и любовь ПОБЕДИЛИ.

Timur Sa

Часы. Только после солнца был сразу песок. Водяные часы менее точны, гораздо сложнее песочных и известны в единичных экземплярах.

Ел
Елена

Меня больше заинтересовало в этом вопросе то, кто так точно подсчитал временной прлмежуток?

Vladimir Rakivnenko

Не сразу сообразил.. Время... Умная Вы! )))

Сергей Янков

Неуж та воду можно чем то заменить?

Александр Абрамов

да тараканы у ней.

Ольга Юнусова

В процессе измерения времени.....

Светлана Закарян-Можейко-

процесс выветривания?

Ольга Ежова

Отсчёт времени. Часы

Кира Сухарева (Слугина)

Измерение времени?

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо, а Вы хороший вопрос задали)

Руслан

старался )

Кира Сухарева (Слугина)

Молодец! Тащи зачётку)

Руслан

как мило )

А*
Анна ***

Измерение времени

Руслан

🙂 🌹 👍

А*
Анна ***

Спасибо

Руслан

вам спасибо за ответ )

Маша Ерёмина

измерение времени

Nikola Mahkov

-ой пророчица!--😛

Жанчик

☺️

Св
Сварожич

В часах наверно?)

Владимир Н

отсчёт времени

Просто Кот

часы наверное

Марго Беккер

🤷‍♂️

Галина Мазяркина

🤔

Елена К

Часы.

Руслан

👍 🌹

Лариса Кирюхина

часы?