Николай Чумак

Что такое непорочное зачатие?

Ответы · страница 3
Наталия Татарчук

сказки для малограмотных......

Николай Чумак

На непорочное зачатие Бог благословил мужчину и женщину, сказав им: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Людмила Лизункова

Мать Иисуса — Марию , спроси.

Николай Чумак

На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Ирина Ирина

Это сперма из презерватива .

Николай Чумак

Без соития мужчины и женщины? Логично!

Ирина Ирина

Знаете при зачатии слово порок как то не правильно прменять

Любовь Миронова

С днем защитника отечества..

Николай Чумак

Я, Христос, пребываю в Царстве Божием. А Оно в защите не нуждается!

Сергей Логинов

Иисус Христос так был зачат

Сергей Логинов

Это в Библии хорошо написано, я такие вопросы не комментирую

Николай Чумак

Вы хотите сказать, что грешная Мария зачала от Знаний о тайнах Царства Небесного, сокрытых в Святой Духе? Но ведь эта сказка написана для дебилов. В Евангелиях не случайно приведена родословная Иосифа, кровного отца Иисуса. А Сам Иисус о Своём происхождении сказал: "Я есмь корень и потомок Давида" Откр.22.16. Потомком Давида Он был по линии Иосифа!

Сергей Логинов

Я же написал, что вопросы религии я не комментирую

Николай Чумак

Я, Христос, в ваших комментариях не нуждаюсь.

Саидыч.

Отсутствие при зачатии.......

Николай Чумак

Отсутствие кого? или чего?

Саидыч.

Не задавайте глупых вопросов, Вы все поняли, кого небыло при зачатии.......

Николай Чумак

Саидыч, хоть ты и дурак, но всё же разъясню. На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. Дебил, теперь понял?🤣

Саидыч.

Пожалуйста разъясните себе, что оскорблять не знакомых людей не хорошо. Вы нахватались на зоне, Вас там унижали, но это не дает права на воле доминировать. Такова увы доля всех опущеных.

Николай Чумак

Вы правы, оскорблять собеседника не хорошо! Сказать Христу, что я задаю глупые вопросы - это ли не зековско-хамская привычка? Не будьте опущенным. Освящайтесь и восходите ко мне в Царство Небесное.

Розалия Файзуллина

ДЕВА МАРИЯ зачала от ветра.

Николай Чумак

А почему не от законного мужа, Иосифа?

Галина

Про Исуса Христа слышали???

Галина

Вот его мама зачала непорочно

Николай Чумак

И меня мама зачала непорочно. То есть так, как благословил Господь Бог в человеке мужчину и женщину, сказав им: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28..

Лариса Девятьярова

опыление цветка мотыльком

Николай Чумак

На непорочное зачатие Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Яна Баштар

Спросите у А.Пугачёвой😉

Яна Баштар

Шо мы и делаем...Только и пророкам-человекам не доверяем также

Николай Чумак

Доверяют те, кому надо. Но надо далеко не всем!

Яна Баштар

Те,кому надо, и распространяют галиматью о пророчествах старушек-болтушек. Хотя...сейчас и молодые "ведьмы" взялись за дело,экстрасенсами обзываются

Николай Чумак

Я, Христос, иду второй раз, чтобы очистить землю от всякой галиматьи.

Яна Баштар

Ну,слава Богу! Будем надеяться..!☺️

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃

Николай Чумак

Людмила Морозова

Это когда , ветром надует.

Николай Чумак

Ветром надувает в уши. А на непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Людмила Морозова

Я так далеко не углубляюсь как Вы. это в народе говорят в деревнях---- мужика у бабы не было, а она родилила---- видно ветром надуло.

Николай Чумак

Я - Христос во втором пришествии. Потому мне предстоит развенчать все религиозные сказки.

Людмила Морозова

Я вообще не Верю в Бога. это Вы сами себя обозвали----Христосом и что Вы хорошего, полезного для людей сделали?

Николай Чумак

Я спасу 144000 избранников Божьих. А остальных оправлю на переработку.

Николай Чумак

Это не мечты, а грядущая реальность, о которой есть множество пророчеств. Например, это: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13.

Нина Позднева (Мухина)

БЗачатие от духа святого.

Николай Чумак

Надежда Веселова

Это знает шалун Киркоров

Николай Чумак

Киркоров знать не может. На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Ирина Коваленко

а вот такое не порочное

Николай Чумак

Москва Златоглавая Z

Да когда ветром надуло!

Николай Чумак

Ded Dedysik

без мужика бессеменное

Николай Чумак

В природе такого не бывает. На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Kristina Bina

💩 💩 💩 💩 💩 💩

Николай Чумак

Анатолий Дилан

Когда резина дырявая

Николай Чумак

Лидия Вегерина

Спроси у девы Марии..

Лидия Вегерина

Кто же тебя канонизировал?

Николай Чумак

Я победил все грехи, потому в канонизации мошенниками в рясах не нуждаюсь!

Лидия Вегерина

Поделись как ты победил грехи.

Николай Чумак

По примеру Иисуса я исполнил всякую Правду. Мф.3.15.

Лидия Вегерина

Все мне уже с тобой скучно.