Николай Чумак

Что такое непорочное зачатие?

Ответы · страница 5
Владимир

Чудо, говорят,,,

Николай Чумак

Никакого чуда. На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28

Владимир

Чем порок сердца отличается от порока плевы?

Valerij Besstrunnov

Ветром надуло.

Николай Чумак

На непорочное зачатие Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле" Быт.1.27-28.

Чио-Чио-Сан

ветром надуло

Николай Чумак

Если такое возможно, то да!😊

Сергей Скоркин

Ветром надуло

Николай Чумак

На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. И никакого ветра!

Семён Семёныч Горбунков

ветром надуло

Николай Чумак

На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Лиля Залялетдинова

В пробирке !

Николай Чумак

Всё, что угодно Богу, Он даёт без проблем. А тем, кому Бог не даёт, грешники пытаются Его обхитрить и зачать порочно. Но потом просят помощи (денег) у людей на лечение своих, порочно зачатых детей.

Лиля Залялетдинова

ЭКО -возможно только при наличии приличного капитала Руку помощи эти люди не ждут . не правы Вы

Николай Чумак

Видимо, Вы живёте вне мира и не слышите, как в СМИ постоянно звучат призывы о помощи больным детям. Потому вы, конечно же, не правы!

Лиля Залялетдинова

Вы , видимо живёте в отличии от меня , в СВОЁМ мире В сМИ просят помощи больным детям неимущие родители , на лечение ,а не на ЭКО и последствия ЭКО А это большая разница , не правда ли ?

Николай Чумак

ЭКО - не от Бога, а от сатаны. Не правда ли?

Инесса Зеленская

это выдумка

Николай Чумак

Почему выдумка?

Николай Чумак

Дебилы те, которые верят, что Мария зачала не от законного мужа, а от Духа Святаго!

С_
Светлана _

из пробирки

Николай Чумак

Нет! На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Юж
Южанка

Вы про ЭКО?

Николай Чумак

ЭКО - оно порочно. Я про это: на непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.

Юж
Южанка

Какая прелесть. Все занимаются непорочным зачатием. Если у меня случится на стороне грешок - так мужу и скажу.

Николай Чумак

Почему грешок? Ведь Бог зачатие грехом не считает!

Юж
Южанка

Вот и я о том же говорю. Ура! Свобода!)))

Валерий Мантуленко

неудачное?

Николай Чумак

Людмила Сухая

вне брака?

Николай Чумак

Брак - он от сатаны. На непорочное зачатие Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. Церковный брак благословляет не Бог, а мошенник в рясе.

Валентина Минайлова

БОГ знает.

Николай Чумак

Ка
Катя

ЗАЧАТИЕ

Ка
Катя

РЕАБИЛИТИРОВАЛАСЬ- КАК ТО НЕ ТАК ВЫШЕ

Ка
Катя

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ🌹 👍

Николай Тюмин

рад помочь и пообщаться в любых доступных вопросах👍 😍

Ка
Катя

🌺 🌹 🌹 🌹 🌹

Не Я

в браке

Николай Чумак

Церковный брак есмь смертный грех!

Николай Чумак

Потому что браки вершатся на небесах, но никак не мошенником в рясе на проклятой бренной земле.

Ольга Зеленцова

в браке

Николай Чумак

На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. О браке Бог им не говорил!

Ольга Зеленцова

О! Господи. не надо только про Библию

Елена Фролова

БРЕХНЯ.

Николай Чумак

На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28. И это Правда!

Елена Фролова

если оттуда ветер.согласна ..

Индира Абдулаева

Не знаю

Николай Чумак

Оk
Оks

блю тус

Николай Чумак

Екатерина

ЭКО...

Марат

Одна из причин слабого развития гражданского общества - отсутствие знаний законов своего государства.

Марат

Молдова удивила и восхитила - самое большое Знамя Победы.

Екатерина

Слава Богу...До людей стало доходить...

Марат

Не дай бог жить в эпоху перемен. Сократ.

Екатерина

верно....

Галина Лихолатова

эко!

Николай Чумак

ЭКО есмь смертный грех! На непорочное зачатие Господь Бог благословил в человеке мужчину и женщину, сказав им: «плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» Быт.1.27-28.