Ал
Александр

Коррупция - это когда майор автоинспекции попадает в сотню Форбс?

Ответы
Галина Ясная

Не в бровь,а прямо в глаз........

В декабрьскую последнюю неделю​

Успешно вам закончить все дела,
Чтоб вы одежды новые надели
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц!

Ал
Александр

Спасибо, вам моя подруга 🙂 Я вам желаю в наступающих праздниках, Счастья! 🙂

Сергей Бойченко

Это примитивное воровство, хотя и в "особо крупных размерах". А коррупция - это когда начальник за мзду "прикрывает" делишки подчиненных и сам "отстегивает" своему начальству...

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Георгий Победоносец

Коррупция это когда сын Джона Байдена, уволенный за ВМФ США за историю с наркотиками, вводится в совет директоров газовой компании Burisma, отжатой у украинского народа ....

Ал
Александр

согласен. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂

Ирина Голышевская

Пусть бокалы звенят в Новогоднюю ночь и друзья рядом будут с Вами, Песни, музыка, скуку долой, Пусть все сбудется, что загадали!!! С наступающим Новым годом!

Ал
Александр

и я вам желаю в наступающих праздниках, Счастья! 🙂

Munal Adaý

Нет это когда государство отчитывается что всё хорошо и выполнил поставленные задачи а получается наоборот!

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Николай Каляев

корупция - это когда начальник устраивает на работу своих и всё повязано

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Николай Каляев

что может сделать гражданин ?

Ал
Александр

не соглашаться быть в невежестве. Я желаю вам Счастья в Новом году! 🙂

Николай Каляев

С новым годом

Ал
Александр

спасибо 🙂

Лена

Не знаю , как майор, но министр обороны попал (бывший)

Канат Айтбенбетов

это не только коррупция это больше что то другое

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Канат Айтбенбетов

Согласен

Роза Кулумбетова

скорее попадает в мста нестоль отдаленные

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Саламу Ахмадов

Нечего смешного в наше время все возможно

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность. Так не дадим коррупционерам сделать из нас, невежественную массу

Саламу Ахмадов

Да все верно круговая порука это и есть сама система Провительства РФ, если икоронить эту систему то на что будут жить Паразиты

Ал
Александр

Паразиты показывают слабые места в нашем общественном и личном здоровье, они как маячки для "доместоса"

Саламу Ахмадов

Трудно не согласитья с Вами

Ал
Александр

я с вами, Салам 🙂

Саламу Ахмадов

Очень рад

Юрий Набока

Это когда Форбс попадает на этого майора !

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность

Юрий Набока

И . . .я вКазахстане живу !

Ал
Александр

С Новым Годом, Казахстан! 🙂

Юрий Набока

Рахмет !(в смысле СПАСИБО )

Ал
Александр

Рахмет 🙂

Таша Т

тогда кто то должен оттуда вылететь

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность

Галина Бабешко

Это когда не помажешь -ни проедишь.

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Эдик Рудницкий

или в украинский парламент

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Виталий

это уже чудеса.. 😄

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Виталий

😄

Татьяна Малюк

И так бывает...

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность. Так не дадим коррупционерам сделать из нас, невежественную массу

Татьяна Малюк

Это что ли взяток не давать? Тогда нас и лечить, и учить, и обслуживать не будут. А гаишники с голоду помрут...

Онуфрий Осклизенцев

сам ты-форбес

Ал
Александр

надеюсь вы не майор

Любовь

и не только

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Любовь

оооо.как все это сложно!

Степа Бойко

печально

Ал
Александр

Коррумпированность разлагает общество, разрушает ценностный каркас личности, подрывает авторитетность власти. Если политика построена на взятках, и национальный доход перераспределяется через государственный бюджет так, что большая часть денег остаётся в откатах, и если каждое действие гражданина в государственных учреждениях сопряжено с мздоимством, можно без колебаний говорить, что коррумпированность является катализатором разрушения государственности и скатывания большинства граждан этой страны в невежественность.

Fatalist

Министр

Чудо В Шляпе

только не валяйся! Мне тебя чистить придётся

Fatalist

Я в отеле, каждый день чистят!))

Чудо В Шляпе

как бы чисто ни было, всё равно грязь найти можно

Fatalist

Я не ищу!)))

Чудо В Шляпе

непроизвольно...