Ви
Виктория

В Подмосковье с огнестрельным ранением головы найден "экс-министр" топлива, энергетики и угольной промышленности так называемой "ЛНР" Константин Завизенов. Об этом сообщает ВЧК-ОГПУ .
Тело экс-министра ЛНР Константина Завизенова было найдено в Истринском районе на участке в его загородном доме.
Он умер от ранения в голову. Прибывшие на место происшествия полицейские застали в доме его несовершеннолетнего сына, несколько охотничьих ружей. По словам ребенка, отец пил водку и разговаривал с ним о жизни. В августе 2022 года Завизенов был назначен министром топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР. уроженец Перми. Вопрос - Почему в Луганской области не был назначен министром местрый луганчанин?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Горе в семье Вы бы лучше соболезнование сказали ...а не то ,что ни вас ,ни нас не касается .

Ви
Виктория

так ему и надо

Татьяна Тышкевич

Кремль ставит только своих людей, подотчетных и зависимых от него. 🤷‍♀️

Ви
Виктория

конечно. Но типа местные звали. звали.

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "типа". 🤷‍♀️

Ви
Виктория

чтоб на них наконец-то боевые комары напали и покусали

Ли
Лида

"Хорошо" поговорил с сыном 🫢!!!!!

Ви
Виктория

да

Ев
Ева

Об этом история умалчивает...

Владмир

Не из кого было назначать.

Ви
Виктория

все тупые. одни москвичи умные?

Alisa Warshavsky

Земля ему, стекловатой!!!!

Ви
Виктория

наверное насмотрелся что там русские вытворяют и застрелился

Alisa Warshavsky

Мог бы и пораньше сдохнуть!...

Ви
Виктория

согласна

Бриомоз Высокопрофессиональный

Не знаю.

Александр Медведковский

🤷‍♂️