Зарина

Разница менталитетов влияет на отношения в паре?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это что за высокоумная хрень? Разница в сексуальном темпераменте влияет, но это понятные категория... не говорите красиво, понятно скажите попроще и русскими словами

Canis Lupus

Да. Один свободный душой,другой свободный телом. Один боготворит только партнера,другой всех окружающих. Вот простой пример.

Сергей Левченко

Да влияет,но думаю что если относится друг к другу с пониманием,то не возникнет ни каких проблем в семейной жизни.

Совсем Не Ангел .

Несомненно! Это по моему уже доказано и является такой аксиомой, что дальше некуда.

Thunder

Естественно Вне всякого сомнения. Кто-то один должен принять сторону партнёра.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Посмотрев кыргызский (комедия) фильм "До+Фа" Доорон, поймёшь что не всегда))

Ирина Васильева

да?....и бабушка говорила....а то он возьмется за ружье с твоим норовом...

Elchin Tehmezov

Не знаю так как нет отношений. Но если влияет, то у них нет отношений.

Вячеслав Иманов

влияет,но не кардинально,если у обоих с мозгами все в порядке.

Николай

нет даже разность в религии не мешает если только не фанатик

Александр Смирнов

Наверное нет . Хотя затрудняюсь ответить на этот вопрос

Мурат Джумагажаев

Поверьте жизнь и ее примеры говорят что влияет .

Телефонист Вася.а

или помогает,если умные,познают что то новое.

Аркадий Алексеев

это и есть работа над собой в паре = семья

Legião Dos Sábios

зарина, кончай задавать тупые вопросы

Татьяна

Еще как! Вплоть до разрыва отношения

Татьяна Леонтьева

Если по любви то ничего не помешает

Ев
Евгений

Если на этом зацикливаться, то ДА.

Mari Man

Если есть взаимоуважения,то нет.

Руслан Аргын

Если любят друг друга то нет)