Чашка Cоffe... С-Петербург

Неприятие вас кем-то из людей заставляет вас чувствовать себя так, будто у вас что-то болит.

Ответы
Ал
Алексей

нет ,пожалуй нет ,я уж давно не мальчик как то по разному относиться к людям что бы болело чтото у меня ..не замечать ,ушол в сторону и покойно тебе и ему ,так прощее ,не надо провоцировать ...да и тем более ктото сказал не суди о людях не видя их поступков..

Екатерина

если Вам нравится, кто питает к Вам неприятие...то это больно...действительно....а если это человек к которому Вы равнодушны...то в момент встречи глазами может что-то агрессивное промелькнуть...но оно как воробей на ветке...

Владимир Федин

Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь!!!»

Владимир Федин

Встречается парень с девушкой.
- Это не вы вчера вечером танцевали на столе в одном нижнем белье?
- Вы, видимо, рано ушли.

Владимир Федин

Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины мерятся у кого
меньше.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Эка куда рыженького повело)))

Владимир Федин

Ехал мужик по деревне и сбил петуха.
Останавливается, подбирает петуха и приходит
с ним к хозяину:
- Я бы хотел заменить вам этого петушка.
- Нет проблем. Куры - в курятнике.

Нина Шапкина

Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться.

Валерий Пасека

я не солнце,всех не обогрею.И не девушка,так что нравится всем не обязан.Если есть такой человек в компании-то стараюсь с ним не общаться.

Валерий Пасека

бывает так,что такие люди становятся друзьями(нечасто конечно),но если есть неприятие-то лучше от такого держаться подальше

Чашка Cоffe... С-Петербург

Все верно)

Михаил Цыбулин

Болит всегда, болит везде...В здоровье баламута...Болит , коль вы приятны- здесь...А неприятны-тута...

Се
Сергей

нет но вот когда я кого -то начинаю неприятить - вот тогда мне себя приходиться править

Се
Сергей

разговаиваешь с человеком нормально - и всё проходит

Чашка Cоffe... С-Петербург

А, ну конечно

Юра Турлаков

Игнорируйте таких людей желая им приэтом всего хорошего- вам сразу станет легче

B@d Boy

если тебя кто-то напрягает раслабься и забей его до смерти ногами))))))))))))))))))))

Виктор Николаевич Самознаев

Если кто-то не принимает меня, то проблемы у него, а не у меня. Мне жаль его.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нравится мне коммент. 🤗

Виктор Николаевич Самознаев

Мне нравится позиция

Чашка Cоffe... С-Петербург

Беру себе. Мне подходит. ))) Больше у меня нет этой проблемы🤗

Виктор Николаевич Самознаев

Молодчик! Так держать!

Виктор Николаевич Самознаев

Это не важно, хотя кофе - он!

Сергей Тараканов

дискомфорт.... ну да не здоровые люди нуждаются в более мягком обращении...

Сергей Тараканов

если он этого достоин.... , а если он лентяй? , спец. только на словах? , на вид здоровый как конь а как поработать....всё не слава Богу! и наоборот - если парень ничего не умеет(а где ему научится!?? , все ПТу суки по закрывали!) , но старается! , если он сам , без принуждения ,по мимо своей подсобной работы ,пытается освоить какую-то технику, инструмент... , то почёт ему и уважение И я как прораб " лоб себе разобью" что бы этот "пацан" имел достойную работу с соответственным заработком......! а "надутые губы" переживу.......!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы прям на разных планетах

Сергей Тараканов

ПОЧЕМУ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Потому. Войти в коллектив - это как в чужую семью

Сергей Тараканов

....................без ком.

Татьяна Брусницина

Невозможно быть хорошим для всех. Зачем же так болезненно реагировать?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Само получается

Всеволод Лапухин

ерунда.. мало ли кто меня не любит...и от этого у меня ничего не болит...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Можно позавидовать. А у меня есть такое чувство от недоброжелателей

Всеволод Лапухин

не обращайте внимания,для всех хорошим никогда не будешь...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Знаю. Это верно.

Владислав Лапшин

Пожалуй ,да,и ещё чувство собственной вины ,хотя и не виноват в этом...

Александр Рязанов

Вызывает адекватную реакцию. Отношусь к люди так же,как и они ко мне!

Александр Рязанов

Просто надо настроить себя на позитив. И не думать об этом. Наша проблема(я имею ввиду людей вообще),что многие из нас просто,не могут плюнуть на всё. Просто надо попытаться отделаться от чувства вины за свою опалу. Тогда всё наладится.....проверено!)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поняла)) Но я не в опале

Александр Рязанов

Тогда и не стоит грузиться...)))

Аделла Тетушка

Да. агрессия со стороны разрушает ауру, защитную оболочку человека.

Аделла Тетушка

сама все думаю - как ? мстить, злиться, ненавидеть нельзя. что остается ?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот у меня нечто вроде игнора. Я смотрю сквозь таких людей. И вообще забываю о них. Как выясняется, их это разрушает изнутри. )))) Других способов я не знаю. Да и этот сам собой во мне появился)))

Аделла Тетушка

наверно схоже у меня, внутренне отвергаю. без всяких слов, ставлю стенку.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Значит, понимаем друг дружку))) Именно стенку

Юрий Якимов

не смотрите ему в глаза , а если надо то между глаз и всё пройдёт ...

Дон Трамп

Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь — два танка!

Татьяна

Нет...не нравлюсь,пусть не смотрят и не подходят и даже не думают

Сергей Стариков

лучше просто не общаться с этим человеком меньше согрешишь

Чашка Cоffe... С-Петербург

Так ведь сидит, зараза, за соседним компьютером))))

Сергей Стариков

аааа. тогда поможет кз

Чашка Cоffe... С-Петербург

а что это такое - волшебное КЗ?

Сергей Стариков

короткое замыкание