Денис :-))

Есть шикарные истории кто как и зашто получал в подарок авто?

Ответы
Яр
Ярчик

Да, было. Т.к. я была с двумя маленькими детками, вечно опаздывала на работу))) Директор психанул и кинул мне ключи от старой машины своей жены) Со словами, попробуй хоть на минуту задержаться))))))

Денис :-))

Круто

Ко
Константин

Говорят давно студенты прикалывались и один вспомнил про день рождения Форда..и ради прикола отправил телеграмму..в ответ на это Форд прислал студенту этому Форда

Денис :-))

Аболдеть

Ко
Константин

Не знаю прикол или правда,но разговор такой шел

**
******

Мне отдали двойку с тремя кругами...и битую со всех сторон. Мне было 18 лет.права только получил. Вот это был подарок. Был первым парнем на деревне😂👍

Телефонист Вася.а

Дарил- жене.Первый раз,как взятку,второй на день рождения,третий уже не живя вместе,чтобы не спорить ,кому она нужнее именно сегодня.

Виктор Чижик

1 апреля компания БЫ разместила объявление что меняет старую БЫ на новую в 6 утра прил один человек и получил машину новую!!

Татьяна

Мне досталась машина .....просто потому, что оказалась в нужный момент рядом с документами😁

Валерий

Лет 25назад сосед из соседнего дома выиграл Мерседес ,сигареты Мальборо там нашёл выигрыш

Юр
Юрий

Шикарных нет...но есть прикол как одному старперу на юбилей дали новую служебную машину

Денис :-))

Во как бывает

Юр
Юрий

Еще и лентой подарочной обматали...

Денис :-))

Мол работай

Юр
Юрий

Так его наоборот на пенсию выпереть не могут...служебка возит его старый зад

Денис :-))

Получается груснее

Юр
Юрий

Связи

Дали Далина

В прошлом году получили в подарок ниву ... У нас её украли и загнали в гараж дарителю.😊

Екатерина Мальцева

Если я получу - продам его .Деньги важнее , чем убитые тачки , и проблемы с гайцами .

Владимир Н

Спортивным дебилам дарили прекрасные авто. Всякие Кокорины тому подтверждение.

Марина

Свою первую машину подарили родители на мое 18 летие,последующие дарит муж!

Любовь Витязева

Прав нет. Лучше бы квартирку мааалпнькую в подарок))) или комнату)))

Doc.

У морей племянницы. Дядька уезжая , отдал ключи...))

~E
~ Eva Lansca ~

Да что не напиши , резюме у мужчин одно " насос..а!"

Денис :-))

Не факт я реалист

Малина Вареньевна

Заполучить мужчину с авто - это подарок?))

Денис :-))

В каком-то смысле да

Малина Вареньевна

))) ну это уж не такая ШИКАРНАЯ история?))

Денис :-))

Ну да

Ир
Ирина

Мы сыну на окончание института подарили

Татьяна Павлушина

Отец когда-то мотик подарил на 16 лет...

Катерина Горностаева

От мужа наверное не считается?

Денис :-))

Почему если есть что рассказать.

Катерина Горностаева

Да что тут расскажешь.. приехал на работу с букетом и ключами, не мог дождаться, пока раб.день закончится.

Денис :-))

Супер, а сколько вы женаты

Катерина Горностаева

На тот момент были 12 лет. А сейчас уже 17, 5

Денис :-))

Молодцы

Лариса Берг

37 лет,а в слове за что,ошибка!

Денис :-))

Я так понемаю с такой дотошностью вы до сих пор не замужем