Язва Жкт

Расскажите какие у вас фобии?У меня энтемофобия и аквафобия.Боюсь огромного скопления воды,где не вижу берега?

Ответы
Мария Гаранина

Я боюсь, что, идя по улице, могу споткнуться об ногу другого человека и упасть. А еще пугает постоянное ощущение падения на ровном месте. Все у меня с падениями.

Мария Гаранина

А как бороться - понятия не имею.

Язва Жкт

Сходите к нейрофизиологу.Он посмотрит

Мария Гаранина

Врачей не люблю.

Язва Жкт

Ну тогда никак.Потому что смотреть надо сначала в чем дело

Мария Гаранина

В принципе, сейчас оно реже, чем было раньше.

Сергей Титков

аблютофобия, акарофобия , виргинитифобия, гетерофобия и далее по списку: http://pulson.ru/interesnyie-faktyi/strah-spisok-fobiy-cheloveka.html

Язва Жкт

Эти все фобии твои?Я бы повесилась 😃

Сергей Титков

мои...наверное..., но мне лениво было дочитать

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Неярко выраженная клаустрофобия (замкнутое пространство) и ярко выраженная арахнофобия (пауки, бр-р)

Язва Жкт

Вот и я не могу вспомнить когда меня переклинило

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Этот момент мне неизвестен. А вот с клаустрофобией я определилась быстро - достаточно было в аквапарке по узкой, полностью закрытой трубе с верхнего этажа скатиться и я узнала, что такое паника и животный ужас в одном флаконе...

Язва Жкт

Ну меня этот ужас минул.Я спокойно и в лифтах застряваю

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ужас-ужас.. У меня первая мысль о том, что мне не хватает воздуха, стены давят и еще, что лифт может упасть в шахту! ))) Вопреки всякой логике.))

Виктория Одинцова

Я тоже боюсь глубины. Говорят, тонула в прошлых жизнях. Надо научиться хорошо плавать и все пройдет.

Язва Жкт

Я хорошо плаваю.У меня отец МС по плаванию.Дна не боюсь.Боюсь безкрайних просторов.Морей и океанов

Виктория Одинцова

Не надо туда ходить, где безбрежные океаны!!! И про фобии быстро забудете.

Freaky Boy

Придуркофобия. Боюсь, когда вижу придурков. Обожаю этот сайт, всегда можно посмеяться над другими 😄

Ан
Аня

Я очень боюсь плавать там, гдене чувствую дна. Боюсь утонуть

Валерий Кунов

У меня нет фобий... При желании, Фобии поддаются лечению.

Antigoni Popiadou

Я НИЧЕГО И НИ КОГО НЕ БОЮСЬ ,Я НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ФОБИЙ .

Елена Казаковцева

ну, это нормально. я вот боюсь летать на самолете.

Даниил Загородский

А у меня в легкой форме боязнь интима с женщиной.

Язва Жкт

😮 o_O

Даниил Загородский

Точнее боязнь СПИД/ВИЧ подцепить...

Язва Жкт

А...это уже другая фобия.Не помню как называется

Елена Евтух

Не зная броду не лезь в воду и фобия отстанет

Эдуард Бочко

Я весь из фобий Прекрасная Поздняя ты моя <3

Виктор Vsch8

Похоже вы когда-то утонули в другой жизни

Язва Жкт

А как это выяснить?

Виктор Vsch8

найдите хорошего ясновидящего или контактёра. Про здоровье тема разрешена к обсуждению

Язва Жкт

Никого таких не знаю.Так и помру в неведении

Виктор Vsch8

судьба

Ольга

тараканы. Теперь их не стало и фобии тоже

Гнидодав Экскрементченков

у меня водкофобия-боюсь,что мало будет

Машрап Кыздарбеков

Я одного боюсь не погибнуть в шахте

Таня Ра

надо бороться с этим и плавать чаще

Отвечайка

Аквафобия,аэрофобия......и я-ТРУС!!!!!!

Нина Гетманцева

не умею плавать , но аквафобии нет.

Виктор Афанасьев

Есть у меня фобия,но ты не поймешь.