Здравствуйте. С тем, что "Обсуждайка" определённый срез общества (с некоторыми погрешностями),, согласен. А с тем, что "от этого плохо и живём", категорически не согласен. По этому поводу давным-давно хорошо сказал Крылов И.А.: - "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" "Извращенцев, хамов и сектантов" посылает нам Бог, чтобы показать, кто мы есть внутри. Они наше зеркало. Если я поклоняюсь нравственности и порядочности, забывая о Творце, осуждаю людей безнравственных, меня будут доставать извращенцы. Если я молюсь на порядочность и воспитанность, меня допекут хамы. Если я кичусь своей верой, внешне соблюдая предписания религии, пуританствую и фарисействую, меня задолбают сектанты. А если я поклоняюсь светлому будущему, молюсь на него и верю в него, то будущего лишат (высшие силы) меня и моих потомков. Что и произошло со многими нашими соотечественниками и со страной (СССР) в целом. Таковы Божественные законы. Справляться нужно не с "извращенцами, хамами и сектантами", а с собой. Это, как если бы мы бросили все силы на борьбу с таблеткой аспирина, страдая и помирая от температуры. 
Ой. Так много рассуждений и куда не кинь я виновата. Хамы извращенцы и так далее. Это от того что я не так молюсь. Круто. Вот так все грехи можно Под одного загнать. И ответ на все очевиден. Молилась не так и не тому. Супер
Перед Богом виноватых нет. Это всё испытания, помощь нам. А мы справляемся или нет, проходим испытания или застреваем. И потом, не Вы одна такая, все мы "не так молимся", создаём себе кумиров и поклоняемся им. Не принимайте на свой счёт, а если что-то совпало, то не обессудьте. Я ведь писал "с себя", а получилось "про всех". 
Ну,ну, боритесь и далее с "драконом". Успехов. 
Кто развивает эту тему, сам стоит на тропе войны. Мы все разные, и каждый приходит сюда за чем то своим. Кому в жизни не хватает склоки, он всегда легко находит здесь оппонента, любители тем ниже пояса, тоже сбиваются в кучки, и не следует к ним лезть, если вам эта тнма не по душе. Это общее пространство и никто его ге застолбил, ни хамы, ни моралисты. Я общаюсь здесь только с теми, кто мне приятен и интересен, чего и вам советую.
Теперь и мне спокойно......не лезут
Плохо живём мы оттого, что спешим осудить наше окружение, забывая очистить СВОЙ внутренний мир от тех же самых пороков, от той же самой корысти и лжи, от тех же суеверий и предосуждений, от того же самого эгоизма, цинизма и самости, которые питают всё то же самое мировое Зло!
Хорошо сказали - маленькая планет!!! А по поводу изращенцев и хамов, я так думаю , в реальной жизни они сидят на попе ровно.Сюда лезут чтоб выплеснуть злобу и ненависть.
В реальной жизни их достаточно в общественных местах. У нас на севере встречаются реже. А вот в центральной полосе валом
Конечно! Эта планетка ведь на той же Земле находится)))Куда ж от них денешься...Только уже автоматически на ПРОПУСТИТЬ и... Идём дальше!)
вы как свидетель иеговы ,готовы всех истребить и оставить в живых всех пассивных , бтаников ,готов и глухонемых.
просто люди....а, они всегда разные, ...живём плохо?... я хорошо живу,.... не знаю, зачем такой обобщённый вывод....?
Отправляйте их в ч/с. Я здесь общаюсь с нормальными людьми. Бывает и спорим, но друг-друга не оскорбляем.
Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А некоторым еще и конкретно не долили...
не совсем так некоторые хороше и счастливо живут в том же мире что и мы с этими же категориями людей.
Мне, наверно, везло по жизни - хорошие люди встречались гораздо чаще! Значит от этого неплохо живу?
А кто определяет кто хам ,а кто сектант? . ..или на ведьм (ВЕДающея МАть)захотелось поохотиться?
Не справиться с не нужными людьми ? А зачем ? Их судьба осудит Значит иди мимо - очень просто
Верно...задолбали эти извращенцы...вопросы выдают целыми лентами...Обкуренные наверно...
И главное пишут такие глупости..как будто им лет 12...а может и правда...
Старички с разумом младенца
Развлекаются видимо так...бедные больные люди...Только зачем лезть в соц сети...
Мешает конечно.но так чтоб жить мне мешало,—нет.не тот уровень важности.
СОГЛАСНА..И НЕ ПОВЕРЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК..А НЕ КОМУ ЭТО НЕ НАДО..
ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА.НО НЕЧЕМ ЛЕЧИТЬ
А когда все одинаковые будут, как в Северной Корее, станем жить хорошо?
Если любите что бы кругом солдаты и все люди одинаковые, обязательно побывайте. Вам понравится. 
Но здесь проще: отправьте в ЧС. А вот в мире с ними справиться сложней.
Это так. Гадят сволочи по жизни.
плохо живём от менеджеров при власти, а сектанты так - мимо проходили
Обсуждай оборотная сторона социум. Пипец как интересно наблюдать
А я здешних не наблюдаю и не стат. Опросом занимаюсь. Просто общаюсь с нормальными людьми


