Валентина Иванова

Обсуждайка-такая маленькая планетка. Но кого здесь только нет. И не справиться с извращенцами. Хамами Сектантами. А в мире их сколько. От этого плохо и живем. Согласны?

Ответы · страница 4
Сергей Обоскалов

Должны быть все.

Сергей Обоскалов

Всех по немногу. Мир интересней.

Олег Носков

Море хороших

Валентина Иванова

Да нет многих здесь встречала

Владимир Кузнецов

Переживём...

Владимир Кузнецов

А я пью...От того,что жив остался...От того что не убили...Дует ветер в горах...А на камнях-роса...И у ходят по тропам ребята...И уходят не раз ...И уходят не два...Крепко сжав рукоять автомата...Кровь стучит по вискам...А вокруг-тишина....И в ущелье-как в каменном склепе...Но,раздастся вдруг выстрел-как будто струна-ничего нету смерти нелепе!й!!Страшно как то вот так...В двадцать лет умирать!!!У тебя,за спиною-лишь двадцать!!!В двадцать лет страшно как в человека стрелять!!!Хоть он враг...Ох как страшно,блядь братцы!!!А потом...Будет пьяный угар...И кальян...Будет дембель-ведь он неизбежен...Награжденья...Поминки по павшим друзьям...Будут встречи...Но это всё реже...Сны кошмарные снятся порой до сих пор....Пропади они пропадом эти все суки!!!Кто послал нас туда...На кровавый разбор...Толи с пьяну...А толи со скуки...

Валентина Иванова

Видимо от того и другого и еще от алчности

Владимир Кузнецов

Нет...Это моё...Я там был...Вы видать не с того куста...Извините...

Валентина Иванова

Я ответила на вашу последнюю строчку толи с пьянки то ли Со скуки вас туда послали.

Владимир Кузнецов

Нас на хуй тогда посылали!!!Так было!!Извините за прямоту!!

Владимир Кузнецов

Больно было...А вы видимо с Уккраины?

Владимир Кузнецов

Судя по тому,что Вы говорите та...

Алексей Конищев

Вполне.

Валентина Иванова

Начались разборки на сайте. А это мало приятного

Валера Зубко

Н да

Валера Зубко

Да нет,они меня боятся😂😂😂

Валентина Иванова

И меня сейчас редко навещают

Том

Нет

Том

Не подражать, только собой

Валентина Иванова

НУ ВЫ СКАЖИТЕ.ПОДРАЖАЮТ ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ

Том

Увы, нет. Особенно женщины. Такая прическа, платье, цвет волос, макияж, именно как у какой-то. А в драку, как мужики, вы ведь не кинетесь?

Валентина Иванова

ДА ГЛУПОСТИ.НИКОГДА НЕ ОДЕНУ ПЛАТЬЕ КАК У ПОДРУГИ. ТЕМ БОЛЕЕ МАКИЯЖ ПРИЧЕСКА

Том

Ой, а когда жена говорит - вот та в этом, на ней то - глупости?

Михаил Брежнев

Да.

Валентина Иванова

Ну вот. Спасибо. А то первый ответ дал задуматься. Убрать этот вопрос

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

пардон тормознула с меня шоколад

Валентина Иванова

Ой кстати чай пить будем. Своего наготовила

Валентина Иванова

Хотя на улице жарко. Я все равно его пью

Татьяна Алексеева

да говорят и сама и в жару и холод

Валентина Иванова

Но только собственного изготовления. С магазина не пью

Татьяна

Да

Валентина Иванова

С добрым. Очень добрым утром!

Татьяна

Спасибо и вас тоже с добым утором!