А Нас- Рать!

Есть такая примета: Чем больше молчит Путин, тем истеричнее кричат бандерлоги… И тем солиднее будет ответ :))))))?

Ответы
Kolja Bekker

В социальных сетях стремительно набирает популярность видеоролик под названием "Гимн украинского Донбасса".
Его авторы представили свой вариант ура-патриотического "хита" от горячо любимой российским президентом Путиным группы "Любэ" про "батяню комбата".
Посыл видео очевиден - на оккупированных террористами украинских территориях остались те, кто противостоит раковой опухоли террористических "республик" ДНР и ЛНР. И рано или поздно эти люди скажут свое слово.

А в ДНР как в ДНР:
На остановке БТР
Ушел футбол, ушла любовь,
Пришли террор, война и кровь.
А в ДНР, как в ДНР,
Народ не любит полумер.
Парады пленных, толпы екстаз.
Геббельс-ТВ вошло в кураж.

Донбасс восстанет, восстанет Донбасс
Услышь нас Челябинск, услышь нас Кавказ.
Ни пяди не будет вам нашей земли
Валите в Москву, москали!

Донбасс воспрянет, воспрянет Донбасс!
Брати-українці, моліться за нас!
Донбасс на коленях не будет стоять!
Вам Киборгов Дух не сломать!

Огонь благородных и чистых сердец,
Огонь оптимизма разрушил подлец,
В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья"
Россия, ведь это твоя Агонь-агони-гони-я

А в ЛНР как в ЛНР:
Казаки, плетки, СССР.
Тьму мракобесья, прикрыв крестом,
Да с волчьим взглядом, да с калашом.

Ах ЛНР да ЛНР,
Здесь скоро будет КНДР
Фильтруй базар, а то донесут,
За мини-юбку публичный суд.

Луганск восстанет, восстанет Луганск
Услышь нас Владимир, услышь нас Саранск.
Ни пяди не будет вам нашей земли
Валите в Москву, москали!

Луганск воспрянет, воспрянет Луганск!
Брати-українці, моліться за нас!
Луганск на коленях не будет стоять!
Вам Киборгов Дух не сломать!

Огонь благородных и чистых сердец,
Огонь оптимизма разрушил подлец,
В огонь миф про скрепы, мы уже не "друзья"
Россия, ведь это твоя Агонь-агони-гони-я

А у Кремля, да у Кремля,
Здесь не получится них*я.
Чечня, Тыва да Анадырь,
Стяжайте там свой русский мир.

Ах война, опять война,
Пришел с Востока Шайтан-Сатана!
Шли в сорок первом плечо в плечо
Теперь Россия здесь палачом.

Москва, маманя, маманя Москва,
Зачем ты войной на Донбасс к нам пришла!
Детей для войны нарожать не впервой,
Воюй у себя под Москвой!

Москва, маманя, маманя Москва,
Своими руками сама рушишь себя!
В глаза русской бабы взглянуть не забудь,
Что сына ведет в Вечный путь.
http://obozrevatel.com/politics/84796-novyij-gimn-donbassa-podorval-sots...

А Нас- Рать!

«Мы запрещаем въезд на Украину российским мужчинам до 60 лет!» Они думают, что наши войска прибудут на Украину регулярным рейсом Аэрофлота??

Kolja Bekker

... 😄

Константин Дроздов

Ругать Россию стало модно.
Какой прогресс. Рывок вперед.
Ругает малая народность
действительно большой народ.
Смешно: ругать за то, что вырос,
за то, что вынес дух из тьмы.
Но поражает души вирус,
в горячке многие умы.
Кому быть семечком горчицы,
кому — березы иль сосны,
решат не ветер и не птицы,
и даже — не приход весны.
Пока в сетях причин и следствий
мы бьемся, эта хворь пройдет.
И снова из пучины бедствий
великий выплывет народ.
Все междометья опуская,
скажу я: дело не в весах.
Кому за что судьба какая —
решается на небесах.

Ал
Алина

Да. это приём нашего президента, и умение многозначительно молчать на фоне истеричности многих и многих. Видимо. за это его любят "куснуть" или пытаться куснуть- нет, не укусить.сил на это не хватает. а куснуть из-за угла..

Ал
Алина

Спасибо!

Сергиевские Ведомости

Да, ВВП долго молчать нельзя, его теряют, мир становится "на уши", в прессе-бредятина, которой и сам начинаешь верить...А мы,россияне, без царя либо в смуту ударяемся, либо, как дети, плачем и страдаем.

Татьяна Татьяна

"Пу тин страшный, очень страшный я его боюсь. Я почти привык но каждый раз в штаны мочусь. Я ваногами ворую, как пчела тружусь. И при этом все сильнее Пу тина боюсь"

С(
Савва (Mtf)

Абсолютно так и поступают уверенные в себе, и своих возможностях, люди,а америкосы и иже с ними бесятся,что на конфликт Россия не идет,и дай Бог не бывать этому!

Михаил Кукушкин

Подтверждено,после исчезновения Путина на неделю,его и свергали,и хоронили,и визг стоял то истеричный от радости,а то от испуга

А Нас- Рать!

не дождётесь

Михаил Кукушкин

Ну не абижай,пусть хоть такоЙ ймаленькой радостью пживут с неделю

А Нас- Рать!

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, карапузики!

Михаил Кукушкин

У них проблемы с думалкой ,похожее у них(у большинства)отняли или отключили

Омар

Скоро наверно начнете легенды писать. О путине, не надоел он вам, выберите достойного. Что, великой России больше некоторые

Стас Васильев

Бандерлоги заключаются в паре америкосовских подстилок. а остальные. всего-навсего заблудшие овцы как и мы в девяностые.

Ирина Андреева

А, когда молчит Муза юмористов Псаки, миру, даже приколоться не над чем

А Нас- Рать!

Да, Псаки переплюнула по просмотрам в ютюбе Петросяна...))

Ирина Андреева

хорошо бы их местами поменять, разницу никто бы не заметил, а женщине с личной жизнью помогли, может быть

Андрей Данилов

Чем больше молчим, тем умнее кажемся. Пусть побьются в истерии

Алексей Макаров

А нам какая разница? Кто кричит а кто молчит.Все нищета.

Павел Ланкин

Ну да! У нас сейчас почти все за него! Он у нас молодец!

Дина К

это то да тут один интересный субъект появился!

Дина К

ну я говорю, там все такие)) влияние Европы

А Нас- Рать!

ну теперь им только одна дорога- в гейропу))

Дина К

ну пусть кто хочет идет))остальные не такие пусть останутся)))

Дина К

👍

Андрей Кияев

Солидные дела , а не слова пусть будут ответом.

Светлана Соболевская

👍 не зря мы сейчас рвем свои гланды!

А Нас- Рать!

да, громко орете...

Светлана Соболевская

И до вас уважаемый Владимир Владимирович вонь наша дошла!?

А Нас- Рать!

да... пованивает..

Светлана Соболевская

Ну все тогда я с сайта скоро уиду, моя сестра носу сюда больше не кажет!

А Нас- Рать!

вот это плохо... я бы хотел с ней найти консенсус...

Валентина Логиновская

Здесь только и троллят Украина-Россия

Владимир Асиновский

Дурак ты хоть и Путин. Но не В.В. Путин

Владимир Асиновский

Я в политику и в религию не влазю. Не хочу говорить чужими словами. Всей правды я не знаю. Только если наш премьер Яценюк ляпнул что Россия в 1941 году напала на Германиюто мне стыдно и за ( этого турка ) и за себя

А Нас- Рать!

Откуда тогда столько негатива в отношении России?

Владимир Асиновский

Наверное за пропаганду Димы Киселёва и за Донбасс

А Нас- Рать!

Владимир, Донбасс не горит желанием пойти поперек всех и делать что то назло. они просто не хотят, чтобы их земли были проданы кому либо и борются именно за это. Вы сами подумайте чем может кончиться введение в управление ваших государственных структур иностранных менеджеров...

Владимир Асиновский

Я слышал что-то про сланцевый газ в этом районе

Nina K

Пусть эта примета себя оправдывает.

Вера Соломенникова

пусть потешатся,скоро сами взвоят