Татьяна

вопрос к женщинам -а вы согласитесь носить паранджу если выйдете замуж на мусульманина?

Ответы · страница 2
Ириша )))))))))))))))))

нееееееееееееееееееет..

Ириша )))))))))))))))))

культура разная и воспитание ....

Ириша )))))))))))))))))

и в закрытой банке жить не выносимо

Ириша )))))))))))))))))

там много запретов )))) сидеть дома и подчинятся мужу и тд...

Ириша )))))))))))))))))

что что...туда не ходи сюда не смотри...сиди дома тапки расставляй в ряд ..за стол нельзя....сиди в комнате как бабай и жди когда позовут все убрать

Ириша )))))))))))))))))

пусть живут.....а мы будем жить там где родились и со своими мужчинами жить

Fenix🇱🇹

Скорее нет

Fenix🇱🇹

А у меня своя вера, а у него своя будем уважать друг друга и искать компромисс.

Лидия Агабалаева

😁😁😁

Лидия Агабалаева

Не знаю, за кого Вы собираетесь выйти замуж, но я с мусульманином прожила всю жизнь и никто мне не предлагал одевать паранджу....

Лидия Агабалаева

Нормально....хозяйкой была я..

Лидия Агабалаева

А Вы замуж собрались тоже за мусульманина?

Валерий Пресняков

паранджа вещь прекрасное многое может скрыть восток дело тонкое

Лидия Агабалаева

Чего уж в этом прекрасного то?

Валерий Пресняков

паранджа это восток за ней можно скрыть внутренний мир

Лидия Агабалаева

Внутренний мир в голове...в мозгах, в парандже только париться😁.

Лева Правая

Не выйду.

Лева Правая

Русского люблю. Мне мама в детстве запретила с нерусскими связываться

Светлана Войцеховская

Неть.

Николай Дубинин

...больше гадят на не своих женщин. Тоже по заслугам

Николай Дубинин

...как вы думаете о своих мужчинах, такими они и становятся. Это закон. Вы же думаете хорошо о чужих мужчинах, таковы они вам и видятся....

Татьяна

так думаете и вы о женщинах

Николай Дубинин

Мужчина хочет сразу тела, это только спустя время, по угасанию вожделения, мужчина начинает думать и принимать решения.
"Женщина - источник огромной силы.
Если она захочет, то она сможет осветить этой силой любого. Она сможет сделать даже бессильного успешным и сияющим.

Это правда, что женщина не знает поражений.
Бог создал её такой, он дал ей для этого все инструменты, но при условии, что она знает кто она".

Николай Дубинин

...когда человек пребывает в невежестве, он наносит страдание себе ...выбирайте путь знаний, и уменьшите страдания свои.....

Оленка

Нет...

Оленка

Он знает какой я веры и что я за человек.

Оленка

Нет...

Оленка

Спасибо

Ир
Ирина

Нет.

Ир
Ирина

Разный менталитет.Мне словяне ближе.

М Я

нет

Я-За Тобой

это не образ жизни,это для всех женщин,мудрые увидят в этом пользу для их самих же,глупые увидят лишь "преграды" для их самоудовлетворения

раньше у христиан так же было,отсылки этого в одеянии монахинь,это одеяние для всех женщин а не для монахинь , но после"передела" ,оставили это монахиням

Я-За Тобой

поймут те кто обладает разумом)

Я-За Тобой

наше дело увещать их,а то как они это воспримут ,это уже их дело,между ими и Творцом)

М Я

вот сами и ходите в хиджабе

Жан Дадош

Но это не так, мусульманин не обязательно будет настаивать носить хиджаб

Vi

Нет

Vi

Я с ним уеду не в мусульманскую страну

Vi

Может в Германии останусь)

Sa
Sabrina

Нет

Sa
Sabrina

Я не мусульманка что бы одевать паранджу.

Св
Светлана_Светлана

Да

Св
Светлана_Светлана

Ну если деньги большие, то да.