Иван Фабриций

С ДНЁМ ПОБЕДЫ,СССР!...Пусть только сунутся..Париж,...Берлин и т. д. Русские санкции называются пиздюлями...Гейропа,-хотите отведать?...---Угостим...

Ответы
Станислава Яворская

Глупости не пишите. у богатых Россиян на Западе и счета в банках и недвижимость и дети в Универах. Они такому как Вы никонда не дадут испортить отношения с Западными странами. Это вам терять нечего..

Иван Фабриций

Это верно! Но всему есть предел...И не хочется революций...

Станислава Яворская

еще раз говорю я с Западной Беларуси сама полька по отцу и вообще у меня жених с Польши и ваши проблемы меня мало интересуют. Я скоро может уеду жить в Цивилизованую европейскую страну!

Иван Фабриций

Я карпатский русин,-родом из ЗАКАРПАТЬЯ,..Наш народ признают в США, Канаде, Югославии(бывшей),-но не на Украине...Я живу в РОССИИ!!!--И она для меня вторая РОДИНА!... Я геолог....Знаю Беларусь.---Много друзей--беларусов, поляков и др. Почему у вас культивируется ненависть к людям проживающим в России?...

Станислава Яворская

У нас не культивируется. Просто мне Европа ближе я с католической семьи ! а Россиия со всем переругалась.

Иван Фабриций

Уменя отец католик...И что?...Кого я должен ненавидеть...

Маркиза Простая Баба

мы учим английский 😉

Santey

У кого-то бомбит!)

Марта Кошка

🎈🎆🎇

Алексей Малахов

Нет СССРа.

Иван Фабриций

Ты доволен?...

Алексей Малахов

Горько мне. Я Сталинист.

Иван Фабриций

Я тоже...

Алексей Малахов

Я готов всё отдать ради возраждения Великой державы и СССР.

Иван Фабриций

Таких личностей,-у руля нет!!!...

Victor Che

да