Чарлз Робертович

Прихожу вечером уставший с работы, собака радуется,жена гавкает..... Как вам семейка?

Ответы
Ну
Нургуль

У меня дети шумять,радуется..младший сын пакеты таскает, а младшая доча в сумке ковыряется..средний сын тапочки несёт а старший сын пальто снимает...самая старшая чай готовят..а наш многодетный папа лежит на диване с пультом)))

Ну
Нургуль

А что тут такого...Дети радость жизни))))

Ну
Нургуль

)))

Ольга Разина

А что её конкретно раздражает каждый день,не задумывались.может это ваш эгоизм и нежелание услышать её.женщине нужно подпитываться положительными эмоциями.уж так мы устроены.

Ирина Павлова - Уберти

Если все так как вы говорите..то выгнать из будки гавкающую жену...найти которая ластится будет о ноги....зачем продолжать житьв прежнем составе в этой конуре ?

Наталья Тюленева

Все у вас там всё, без вас перемешалось... Пора навести порядок...
Пусть собака при встрече хвостом машет, а жена встречает с улыбкой и поцелуем)))))

Гульнара Соловьёва

Все в порядке - если вы можете улыбнуться, в следущий раз жена одумается( а может с ней давно не велись влюбленные разговоры).!!!

Виктор Дудинский

Я люблю когда моему приходу громко радуются. Нужно завести собаку, что бы громко лаяла. Было бы идеально, если бы и дети орали.

Галина Ширина

За день жена не устает совсем-совсем...? А её, уставшую,КТО встречает...? Собака хоть радуется? Или ей везёт меньше Вашего ? :-))

Се
Сергей

...по Достоевскому.....собаку--ублажить.......ну а такую жену---в чисто поле---для счастливого лаянья...не церемониться

Фа
Фаина-Фира

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

Бо
Бока

хочешь иметь друга, заведи собаку. хочешь иметь собаку, женись. бля! да там ещё и тёща подключится..

Бо
Бока

хочешь иметь друга, заведи собаку. хочешь иметь собаку, женись. бля! да там ещё и тёща подключится..

Иванов Павел

Дзинь-дзинь, няв- няв - трамвай кошку переехал, дзинь-дзинь, гав-гав - жена с работы пришла....

В@
Валентина @м@

Ну это уже бытовуха ,и работа содействует усталости в связи с чем кажется все на оборот 😉

Ильшат Валиуллин

Если хочешь завести себе друга, заведи собаку! А если хочешь завести собаку, заведи жену!

Чио-Чио-Сан

Хорошая семейка. радуйтесь, когда она гавкает, значит-не равнодушна. Хуже, когда молчит

Ники Бер

собаку поощрите, жену накажите! как то надо на инстинктах начинать дрессировать жену..

Чарлз Робертович

я её в угол поставил на 2 часа

Ники Бер

вот! а собаку надо было сводить в ресторан и купить ей бриллиантовый ошейник..

Чарлз Робертович

так и сделаю, завтра поведу

Ники Бер

завтра поздно, собака (т.е. жена) уже забудет свою вчерашнюю провинность и не поймёт наказания, просто тупо обидится.. в дрессировке главное наказывать и поощрять в течение первых 3-4 минут..

Ники Бер

дерзайте!

Алия Газизова

Значит в семье есть разногласия. Которых либо не замечаете или несли хотите видеть.

Малика Абдурахмонова

я тоже очень сильно за день устаю но приходится всех по порядку выслушиват

На
Натали

друг другу помогают. круговая порука и помощь. Что не успел другой ....🤔

Юл
Юлия

😀 😀 😀 Она ревнует,видимо собака вам радуется больше , чем ей....