Ов
Овечка

мне кажется,когда все слащавое,не так вкусно.,нужна вишенка на тортике))) и в связи с этим вопрос-зачем и кого заносить в черный список ?

Ответы
Ми
Митяй

-- напоминает что то вроде мир тесен - или фигли мигли --Comemore.ru находится на #22,846,537 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Comemore.ru зарегистрирован 20.07.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 5 лет, 4 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 26 посетителей. Приблизительно 113 ссылок ведут на comemore.ru с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Comemore.ru от размещения контекстной рекламы $1 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $187 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Comemore.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 8 месяцев, 3 недели назад.

Кайзер Созе

ну вот я к примеру отправляю за не очень уместные вопросы,мои любимые три это "вы любите куни?какая сперма на вкус?вы глотаете кончу?"ктото скажет что я слишком критически отношусь к этому,а я скажу что увидеть это один раз-пропустить,черт с ним,два раза уже надоедает,в третий раз уже видеть не хочется и тут на помощь приходит черный список.

Ов
Овечка

)))) где вам такие идиоты попадались???здесь согласна-больной? иди на карантин))))

Кайзер Созе

да вот в обсуждайке и попадались)но оказалось что черный список не бездонный и если много кидать в чс сверху,снизу начинают вылезать

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не принимаю оскорблений и потому таких сразу "в топку"!
Когда меня как-то пытаются оскорбить - меня это не трогает, поскольку оскорбляющий здесь априори ТРУС, ибо уверен в своей безнаказанности.
А вот когда это моральное быдло нападает с оскорблениями на женщин ни с того и не с сего, то НАДО таБАНИТЬ однозначно!!!

Ва
Вася

обычная стервозная натура любой особи женского пола... всё вроде в норме... всё для тебя одной, но вам блядям надо что то новенкое... вишеньку на веточке между чужих мужских ног...

Ов
Овечка

🤣 😅 🤣))))))))спасибо,повеселил)))))👍

Alexander Sanin

на мой взгляд ну совсем уж хама. который даже разговор поддерживать не хочет а просто хамит в ответ. или на встречу, заранее. там уже бесполезно влиять на мозг. там его нету уже.

Валентина Остапчук

Если человек,сказал тебе правду,сделал замечание-прислушайся!А если нахамил,унизил-только в чс!Ведь не объясняют за что такое отношение?Незнакомы.так можно?

Ян Боярский

Но вишенка - это всё равно что-то вкусное, пусть и не такое сладкое, правда..?:) Но вы же, ведь, не положите, мягко говоря, кусочек болотца на тортик..?😉:)

Ов
Овечка

Киеву привет!))))))🙋‍♀️

Ян Боярский

Спасибо! Взаимно!🙋‍♂️:)

Наташа К*

Вишенка тоже сладкая. А вот горчичку почему-то никто на тортик никто класть не хочет. ... Не надо слащавости, нужно просто искреннее тепло и добро.

Рафкат Каримов

может ты спутала с клубничкой,а черный список для того что бы с этим человеком никогда больше не контачить,до особого случая,ну мало ли что...

Сергей Глазунов

Кому то попадается вишенка, а кому то и червячок. Хотя я сам никого и никогда не добавлял в ЧС. Как то сами отпочковывались🙂

Руслан Жумабаев

Рассистов, Нацистов, Сексистов, Фашистов, Наркоманов, Мужиков - я имею ввиду не мужчин, джентельменов, парней, а Мужиков. Ага

Виктор Федоров

К примеру.У меня для всех в соцсетях профиль открыт но ежели кто то заходит с закрытым профилем он сразу оказывается в ЧС

Владимир

Чё за вопрос? Не нравится - в чёрный список его! А если нужна "вишенка на тортике", терпи, даже если это плевки в душу.

Ов
Овечка

зачем здесь душу выворачивать наизнанку? а поржать с идиотов,всегда пожалуйста,никаких черных списков,пусть дурь каждого будет видна))))

Владимир

А кто против? Чёрный список, не чёрный - решение всё равно за Вами. Лично мне - пусть себе. Но время на него я тратить не буду - много чести.

Велимир Михич

1 неприемлемая грубость 2. занудство, часто при непроходимой тупости 3. в малой степени глупость собственная.

Оксана Шункиева

Есть такая категория людей, которым нельзя даже рот открывать, настолько много погани в этих людях...

Светлана

В этом смысле мне больше нравится шарлотка. А вносить в чёрный список можно всех кого хочешь внести.

Анатолий Валюх

Я, тех которые навязываются и тех кто себя ведёт не тактично по отношению к другим и ко мне лично!

Друг Сказочника

Кто-то ягодок надоедливых в чёрный список заносит, кто-то слащавых, а для кого-то весь мир мил.

Valery Sprinchinat

Вишенка на торте, это точка на верху блаженства,а "черный список"???Да не между ними равенства.

Z-Мимокрокодил-V

Есть категория особо тупых и агрессивных граждан, которых лучше держать подальше от себя.