Миронов Николай

Когда поднимут пенсии работающим пенсионерам, или мы только болтать об этом умеем?

Ответы
Ольга Барладян

НЕ все сразу- придет время и дело будет сделано- раз обещано, значит так и будет, Будем иметь терпение и постараемся быть " пока довольными тем, что имеем" , а еще рационально пользоваться теми возможностями, которые мы имеем на сегодня. Можно иметь много средств , но использовать их впустую, и даже с малыми средствами можно творить чудеса., если ты шагаешь по Божьему пути. "..... Как трудно будет тем, у кого есть деньги(много денег,), войти в царство Бога.! Легче верблюду пройти через ушко швейной иглы, чем богатому войти в царство Бога."- Читаем апостола Луки, глава 18, стих 24, 25. _ Таково утверждение Иисуса Христа по отношению к богатству неправедному.

Миронов Николай

Лихо привязали пенсию к Писанию, такого ещё никто не делал! Ну а мне обещали не трогать Конституцию.......!!

Ольга Барладян

Священное писание превалирует над конституцией, а в самой Конституции обязаны отображаться в обязательном порядке постулаты "Священного Писания", о мире, правах человека, обязанностях,(Вторазаконие ,глава 20, стихи 2-17) воспитании детей и др. Статуса самого государственного строя , защите своего края, земли , исключение агрессивной, националистической , растлевающих направленностей. " Делай Добро- уклоняйся от зла и живи во век- в этом все для человека". Высшее ПРАВО дается для всего земного человечества и оно также обязательно для всех. А пока существует разделенность на страны, континенты и т. д.

Миронов Николай

Вот у вас пусть и превалирует. А на меня эти сказки никакого влияния не оказывают. Я не верю в сказки.

Ольга Барладян

А, между прочим, все сказки давно стали БЫЛЬЮ и то ли еще будет. Вселенная существует- да! А мы (люди ) не часть ли Вселенной? Она четко работает по ВЕЧНЫМ ПРАВИЛАМ?-ДА! А что тогда мы? Живем ли мы по ЕЕ нормам и принципам? -НЕТ! -Свои выдумываем. Т.Е, выбиваемся из ритмики космической?-Да! Кто то должен это поправить?-Да! Кто?!- Только Создатель, СУВЕРЕН ВСеленной- БОГ. И он это сделает НЕПРЕМЕННО. Его требования обременительны?-Нет! Они дают только направление созидательности для человека ЛЮБИМОГО ИМ. ??????!!!!!!........

Миронов Николай

Весь принцип в одном законе квантовой механики------ атом пуст на 99, 999999999999%? Что изобрёл всемогущий, пустоту?

Вера Сергеевна-V

С 1 апреля обещали ) А кое кто и не только болтать умеет ))),ворчать тоже хорошо получается ,сидя в блаженстве дома !

Миронов Николай

Если вам что-то не нравится, зачем тужиться?

Вера Сергеевна-V

Николай! Позволила ,представьте себе ),праздник наш ,тоже чуть поворчать допустимо .

Миронов Николай

Примите мои поздравления! Здоровья!

Вера Сергеевна-V

Спасибо И Вам не хворать !

Та
Татьяна

Скажите спасибо, что пенсионерам работать разрешают. Могли бы и не разрешать, ведь раньше такого не было.

Миронов Николай

Кто вам сказал? При Советской власти, можно было и работать, хотя пенсии хватало. Вы очевидно не видите, где сейчас рубль?

Та
Татьяна

Не валите все в одну кучу.

Миронов Николай

А вам не докладывали, что фрукты и овощи покупаются в Турции за доллары? А вам не говорили , что состояние валюты государства, определяет его экономику?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы что?! Мы ведь работаем , чтобы скучно нам не было , а не потому , что за 43 года стажа пенсия 12 000рублей .

Миронов Николай

На миру и смерть красна?

~E
~ Eva Lansca ~

Смерть всегда ужасна!

Сергей Луцковский

Это будет нескоро, так как с каждым годом задолженность увеличивается, а платить и сейчас нечем.

Миронов Николай

Согласен!

Алексей Рязанцев

По моему и прибавку по 1000р в год обещали в связи с увеличением возраста выхода на пенсию.

Брат Агнессы Ковальчук

...а ты об этом бога попроси... только СВОЕГО БОГА, мой бог такому как ты вывернет КУКИШ...

Helg Sibiryak Z

По ходу никогда. А на простую пенсию сами знаете - не прожить, нормально не пожить. (

Владимир Вельский

Мне все замороженное повышение вернули при окончательном выходе

Миронов Николай

Вернут и мне, но сидеть дома не хочу!

Владимир Вельский

Можно уйти на полгода и вернутся, если возьмут обратно.

Миронов Николай

Сейчас? Пенсионный фонд уже взыскивает штрафы, за подобные уловки, и штрафы немалые.

Владимир Вельский

Уйдя вы получите все. Новый работодатель начнет перечислять деньги в пенсионный фонд, которые будут учитываться пенсионным фондом при пересчете пенсии. Все законно.

Миронов Николай

Там есть какой-то промежуток.

Владимир Вельский

Да, до официального получения первой полной пенсии, полгода это с запасом, месяца 3 я думаю из-за процедур оформления

Миронов Николай

Спасибо ! Подумаю!

Fenix🇱🇹

Смотрите чтобы карточки продуктовые не начали раздавать

Нелля

Ха, мечтать не вредно, как бы в обратку не закрутили!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это тут последний выдох или фантазия не работает??

Миронов Николай

Вы знакомы с культурой общения? Или моветон попал к вам с молоком матери?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, это специально выработанный метод для таких Мудаков как вы... тут народ развлекается... а вы скулите.. Работать надо было!!! И не надо мне сейчас тут с пеной у рта орать и рвать рубаху на себе крича что вы там верой и правдой... НЕ ПОВЕРЮ!! И НИКТО НЕ ПОВЕРИТ!!! Обычно скулят бывшие лузеры и дармоеды.. которых пожалели и дали им хоть они и не заслужили ... Живите по средствам

Миронов Николай

Да ! Быдло оно и в Африке быдло! Носите с честью это определение. Каждая хабалка, будет мне указывать, что и как писать, и как мне жить? Развлекается она здесь, колхозница в пятом поколении. Купить гаджет может всякий, а вот культуру не купишь. Так , что дерзайте, валенок пропахший навозом.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как прорвало то ... а ведь даже его пинала мартышку... а как дерьмо то ... прорвался пукан у дедушки... НАКИПЕЛО!!! ЗНАЧИТ Я ОПЯТЬ ВО ВСЕМ ПРАВА!!! Дедушка с праздником тебя.. ты показал что ты не мужик и даже не бывший, и никогда им не был!! Так что с праздником.. сходи там к своему секретному другу пусть он тебя поздравит !!! 🤣🤣🤣

Миронов Николай

Да не надо меня убеждать, быдло прослеживается в каждой строке, , " правая " вы наша! Я своих мнений не меняю, и простите, совсем не виноват в неудачном аборте, вашей матери! И зарубите на носу, колхозница с претензиями на выпускницу института благородных девиц, жизнь даётся всем -- старость избранным!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё живой?!! Ну надо же!!!! Дедушка Я твою диарею словесную не читаю!!! 🤣🤣🤣 Мгого чести для таких убогих... а ты давай наяривай, сколько в тебе дерьма то, сам лерьмо!!! А теперь все узнают... меня считают и очень активно !!! Так что уже весь сайт над тобой ржёт!!! Молодец!!! Дежурный колпак Идиота сайта нынче твой!!! Минута славы !!🤣🤣🤣

Спартак Деменев

Болтать...умеем всегда, а бюджет не резиновый)

Михаил

их просто умертвят голодом и болезнями

Миронов Николай

Сейчас им это грозит.

Сергей Анахин

А про нас вообще забыли. Не до нас.

Миронов Николай

Боюсь и не вспомнят!

Ar
Arkadij

После победы мировой революции.

Леди Мила

сейчас все деньги на войну.. 😢

Миронов Николай

Это понятно, инфляции не удержать, да и рубль тоже.

Леди Мила

и санкции.. ничего хорошего не будет

Миронов Николай

И это понятно, прыгнут энергоносители--- прыгнут цены.

Леди Мила

главное - валюта подорожала

Миронов Николай

Не удержать обвал рубля, надо быстрее завязывать с войной, это яма!

Леди Мила

я это понимаю.. но кто нас слушает?

Миронов Николай

Увы!

Анна

Теперь уже не поднимут

Вл
Владимир

работай и не проси

Еп
Епифания

Славьте Путина

Миронов Николай

Зачем? У нас и к нему вопросов немало.

Еп
Епифания

Спросите? Или уже штаны обмочили?

Миронов Николай

А откуда подобное хамство, я что давал вам повод?

Еп
Епифания

Как полный придурок

Миронов Николай

Как полное быдло, носите с честью , это именно ваше определение!