Т.
Таня .

Сколько же здесь у нас, умниц и умников! Сердце радуется!!!! И каждый норовит, себя показать, с наилучшей стороны))) эт не сарказм, вот думаю, а со мной то , что не так? 😁💃🥂🙋‍♀️🤗😁

Ответы
Иван Подколодный

Вид с зади , или заду у Вас - лучшая сторона? Переднюю -можете не показывать . Такие тут хамы. 🌷

Alex Sher

Ты большая молодчина!!!
Не принимай близко и хулу и похвалу, все лгут, кроме меня

Т.
Таня .

Саааааааааашка👍👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁😁🍷🍷, а как же я? Где всегда тебе правду матку 🙂

Alex Sher

Я про то, что тебе пишут, льстецы и подлизы

Т.
Таня .

Саш, ну я вот могу кому-то от души прям написать и на эмоциях даже в любви признаться на весь мир… Я совершенно с тобой согласна что надо ровно ко всему относиться и похвалам и к осуждениям 🤝✊🙏🥂

Alex Sher

никогда сразу не признавайся ... выжди 2-3 месяца, а лучше года и если будет тянуть, на эту глупость, что же, такая у тя карма значит

Т.
Таня .

Соглашаюсь с тобой, я сейчас не о Любви, мужчины и женщины, а прям типа , весь мир люблю,эмоции.. открыл передо мной ю дверь, встретила Человека, ))))

..
...

Вот, именно, с Вами всё так, как надо.) Вы - душевный человек. Таких мало.)

Т.
Таня .

Господи! ( это не в суе, искренне) 🙏
Да откуда же Вы такое взяли? Милое создание?)))
Я бегу от похвал.. ....
Но как же греют нас, Теплые и Добрые слова!!!!
А вот с Вашими, как бы не возгордиться..))
Но именно такие слова, могут человека вернуть к жизни.. который не смотря на свои подвиги» в жизни, высокое положение, в прошлом, потерялся среди людского потога обыденности бытия..
Низкий Вам поклон!!!!!!!!!!
И вот что я Вам скажу, не смотря на трудности, жизнь у Вас будет чистою, .....
но наши грабельки, никто не отменял..
Но по силам нам даются испытания)))
Ну вот)))) а то было решила я, что потеряла весь словарный запас🤗🙏🤝

Т.
Таня .

Спасибо!💐

Sekach Dev

Танюша... у тебя все так.. поверь.. )

Т.
Таня .

Привет мой Хороший!!!! Это тонкий момент, спасибо за поддержку 🤝✊😊, Я как твои героини, только у них видимое отличие от массс, а у меня, Невидимое))))

Sekach Dev

Да я и сам не особо видимый... здесь редко.. Но когда вижу Тебя.. не могу удержаться,, что бы не сказать тебе что то хорошее.. Уважаю!..)

Т.
Таня .

Я это чувствую, и правда благодарна, если раньше я не только поддерживала сама общения, но и всегда была инициатором, и создавала огромной компании по интересам, чуть ли не в каждом районе Москвы, а потом в своём деле создавала государство в государстве, то сейчас я могу только ответить на протянутую руку, и то если она будет Не заметно как бы ко мне протянута 🙂 я правда ценю, твое внимание и понимание меня, во самое главное понимание 🙂

Sekach Dev

Спасибо.. могу только повторить... уважаю, из не многих!..🔥🌹

Альфинур Шумеева

покажи себя кто не дает