K.
Karina .

Как вы считаете - дети после свадьбы должны жить отдельно от родителей? Или вместе? У кого какие будут соображения?

Ответы · страница 3
Андрей Мацнев

Конечно, отдельно. Иначе зачем тогда самостоятельную семью создавали?

Андрей Мацнев

Мама моя!!)) Я про Вас спросил))

K.
Karina .

Мы уже 10 лет как съехали...

Алексей Сгибнев

Отдельно , родители начинают влазить в отношения т семья разрушается .

K.
Karina .

Плохо, когда родители вмешиваются.

Михаил Постнов

Отношения, условия. Кто и как друг друга понимает.Время разбирает👌

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Однозначно только отдельно. Если нет квартиры - найти съёмное жильё

Ал
Алексей

не стоит двум женщинам на кухне пересекаться, пусть отдельно живут

K.
Karina .

Думаешь будут пересекаться? навряд ли...в первое время может быть..

Ал
Алексей

не нах лишние разговоры, пусть отдельно

Вадим Матов

Если есть выбор жилплощади, то они должны жить так, как сами решат.

K.
Karina .

Жил площадь сразу вам ни кто не предоставит..

Вадим Матов

Они могут снимать квартиру, если конечно есть такая возможность.

K.
Karina .

Я думаю они должны хотя бы год пожить вместе.

Ал
Алексей

В идеале, взрослые дети, женаты они или нет, должны жить отдельно

Александр Котвицкий

Чем дальше от родителей живут дети тем больше взаимная любовь.

Се
Сергей

Вообще-то в нормальных семьях мужчина ведет жену в отчий дом...

K.
Karina .

Я согласна..но не у всех есть возможности

Ва
Валерий

Дети должны жить отдельно от родителей, чем раньше, тем лучше.

Карен Лорис-Руссо

Конечно отдельно. Что это за жизнь с родителями в одной хате?

K.
Karina .

Просто... на первое время.

Карен Лорис-Руссо

Я думаю это хорошо сблизит...

Альберт Зинатулин

Конечно отдельно,они должны научиться жить самостоятельно.

Александр Каменный

Только отдельно , это я лично уже походил ,да и не только я!!!!

Qqqq Qqqqq

все зависит от площади земельного участка и размеров дома

Qqqq Qqqqq

а вообще дом как Родовище должен быть

K.
Karina .

Где теннис можно поиграть?😁

Qqqq Qqqqq

в проекте был и теннисный корт, сейчас на его месте останется тренировочная стенка, а остальное место займет теплица и сад)))

Qqqq Qqqqq

приехал сын походил, посмотрел, сделал экономический расчет, хорошо когда дети умные

Qqqq Qqqqq

вот он и посоветовал, иначе 4,5 сотки будут практически бесполезны. В 10 минутах езды строятся 3 отличных корта, есть с резиновым покрытием, в 30 минутах корт на берегу моря и т.д., так что действительно достаточно будет тренировочной стенки

K.
Karina .

Что можно построить на 4.5 сотках?

Qqqq Qqqqq

4,5 сотки занимает теннисный корт 32 метра на 15

Alisa Warshavsky

Они и до свадьбы должны жить отдельно! Начиная с 21- го года.

Alisa Warshavsky

Я своих попросила съехать!

Alisa Warshavsky

Нет, достали нежеланием работать и помочь платить Рент!...

Ми
Мир))

Мои живут со мной. Но дом строится. Лучше конечно отдельно

Ми
Мир))

5 й год🙈🙈

K.
Karina .

Ой много...годик пожить можно.

Ми
Мир))

Аха..ха....я мама терпеливая))

K.
Karina .

😁 Ну дай бог! Скоро наверное достроите?

Ми
Мир))

Не уверена)) может гнездо на дереве,клене вековом ,мне свить😂🧐

K.
Karina .

Ну наверное им очень нравится у мамы..😁

Ми
Мир))

Не хвалюсь...но многое промалчиваю🙈

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....главное - за ЧЕЙ СЧЁТ.... Мои - снимали кв и платили сами...

Ал
Алёна

Отдельно, конечно. Они и живут то вместе из-за недостатка.

Владимир Просто

Конечно вместе и спать вместе с родителями в одной койке!

Владимир Севостьянов

Лучше конечно отдельно, но, как говорят, тут дело вкуса.