Ца

Обиженные авторы вопросов (в том числе сами вопросы злобные) когда вы им ответите нейтрально и огребаете, реально с проблемами или этика эмоций маломерная-лучше пропускать таких

Ответы
Юрий Юрий

Кто мешает. я раньше развлекался с дурами. У них когда хамят, ждут ответ - тоже хамство, они так привыкли. Я говорю такая интересная женщина и так непонятно, говорит. Она же дура, понять не может, я его оскорбила, а он предельно вежлив. Короче, словарного запаса у неё очень мало и матершинного ещё меньше. И я ей говорю, я тебя загнал в стойло, там твоё место. И ухожу. Но это время, нервы, отказался, пропустил и ЧС свободен всегда.

Ца

а зачем с бабами сражаться?

Юрий Юрий

Раньше меня заводило этих дур в "стойло" загонять. Потом надоело время и нервы тратить на этих глупых баб. Я на женщин не мало жизни потратил. Если желание появится, расскажу интересные случаи и истории. Не забуду дядю Изю, друга отца по г. Харбину. он мне в юности сказал: Виктор, не ищи женщин, ищи деньги, а женщины тебя сами найдут. И потом понял, как он был прав.

Я Ждал Тебя

хамит,или неадекватно реагирует на вопрос,коммент ....перед тобой дЭбил,образец светского общества ,в котором это невоспитанность преподносится как нечто нормальное,отупление общества давно идёт со школы ещё ,потом в газетах,сми,рекламе,программах и моде

Ца

сшкола-зло?

Я Ждал Тебя

современная да
есть мнение одного заслуженного профессора в педагогике ...не помню только покойный ныне или нет...
он говорил об образовании модели,которая пришла с запада,советское было куда лучше

Ца

советское известно где взято)), пока не стали упрощать базу

Rustam Abubakirov

Интересно посмотрел бы я на твою нетральность если по настоящему за живое заденет.Грести говорите,но гребут деньги нечестные на руку люди Ну или веслом гребут.

Евгений Бриг-Снежин

Любви звездистый свет -
не даст верный ответ.
Духовная любовь неуловима?
Да,но о ней болтают много лет!
На деле к ней стремится?
Многие боятся до сих пор.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Огребаете тогда, когда переходите с темы на оппонента, хамите, "тычете" и хамите. Хамство не только:"куда прешь"

Стас Васильев

Интересно и кому ваше мнение тут интересно!? Любите жалом тыкать? Вы таки не оса, а если пчёлка то опасно.

Света Митьковская

Не хочется их отпускать со спокойствием нравится мне дразнить чтоб у них пена шла от злости

Ца

ога, но быстро надоедает 😂

Света Митьковская

Да прям я от смеха слезы вытераю ну не каждый раз такие попадаются

Андрей Толстый

не, таких сразу в ЧС.
а то бывают им ответишь нейтрально, обхамят, обматерят и в ЧС закинут.

Ск
Ска-0Й

лучше сидеть в норке и тихо....вести только беседы- что сьела и какая погода

Ца

ума-то и нет молча сидеть

Ск
Ска-0Й

у молча сидеть..умно- молча сидят убогие у которых не ума ответить аргументами

Эва

Никогда не пропускаю . Как аукается , так и откликается , иначе

Lao Dao

реально с проблемами.. тараканья свадьба с поножовщиной

mk
maik kunin

Прочел-забыл. Прочел-забил.

Брат Агнессы Ковальчук

на обиженных воду возят....

Александр Боярский

Полно здесь таких

Ца

а куда ж им

Александр Боярский

Только сюда

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹🖼

Old Bastard

Не понял...

Фи
Фигаро

кто ты?

Ца

заело?

Фи
Фигаро

заело...

Ца

протри

Дедушка Старенький

👍😁

Света Дмитренко

😄

Н🇷
Николай 🇷🇺

.