Марина

Почему люди не ценят свободу, а ищут себе пару?

Ответы
Юрий Ярошевский

свободу, даже свобода налагает ответственность, за собственную жизнь, и это не легко как кажется на первый взгляд, это бремя и вместе тащить это бремя легче чем в одиночку

Марина

спасибо..

Юрий Ярошевский

не за что

Анатолий Парченко

Потому что стереотип такой, бабки на скамейках обсуждают, людям стыдно и ищут пару с одной целью - этим бабкам рот заткнуть. Слабоволие, ведомость

Марина

Логично..😙 😙 😙

Кактус Горшочкин

ХЗ......ЭТО И ДАВЛЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ И БЛИЗКИХ ,И СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИВЫЧКА ЖИТЬ КУЧКОЙ--ТАК ПРОЩЕ И УДОБНЕЕ.........НУ ЭТО У БОЛЬШИНСТВА........🤔 👍

Т@Ня

я ценю свободу. Но хотелось бы иметь и близкого друга ... Инь и Ян еще никто не отменял. )))

Suhrob Samad

У каждого своё мысли в голове кто пару ишеть кто то любовь кто то друг каждый по своему

Александр

По Вашему свобода-это свобода от ответственности перед близким человеком?

Марина

Эгоизм?

Александр

Не совсем, скорее инфантилизм

Марина

🤔

Александр

т.е. Вы свободна?

Марина

Нет, учусь жить в семье..

Александр

наверное это сложно если привыкли долгое время находиться в свободном "плавание"

Марина

Что есть то есть..

Светлана Войцеховская

Люди любят быть связанными,не свободными,страшно бояться одиночества.

Марина

🙂

Андрей Верхогляд

люди должны жить в паре.всегда есть на кого опереться в трудную минуту

Марина

СПАСИБО...🙂

Эдуард Артинян

Если бы ваша мама предпочла свободу,то вас бы не было.

Марина

😗

Эдуард Артинян

Так что,лучше встретить свою половинку,и жить счастливо.

Се
Сергей

....потому-что, только дурак прёт против своей природы!

Анна

Вдвоём интереснее и проще решать житейские проблемы

Просто Ой,Но Не Наивный...

в двоем веселее менять проблемы на приключения

Бесик

Должным образом, по-настоящему, как полагается

Марина

погода хорошая

Бесик

Я давно уже читаю по слогам.

Марина

везет, а я между строк

Бесик

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Марина

🙂

Бесик

Я чувствую, здесь собрались люди скептического нрава, посему — вернёмся к трапезе

Олег

Свобода и одиночество - две большие разницы.

Витя Кочанов

Свободным быть хорошо,но порой,так одиноко.

Станислав Бондаренко

В паре и есть свобода - я так понимаю........

Марина

Красиво...

Станислав Бондаренко

По-моему и нормально........

Марина

Только начинаешь жить вместе - начинаются ограничения: родственники - табу, у тебя же семья, друзья - до свиданья, где же красота...

Станислав Бондаренко

Не знаю, это не ко мне, у каждого свои тараканы...............

Марина

Тараканища!!!

Михаил Герасимов

Мариночка вы из тех кто любят свободу ???

Марина

😁 😁

Михаил Герасимов

я же сказал без протокола....ну ответте....

Марина

нет, я не юрист, я пробую отстоять свою независимость в семейной жизни..

Михаил Герасимов

понятно.Мариночка удачи...во всём...

Марина

И Вам..

Владимир

Они выбирают пару ,а ищут половинку !)))

Марина

😗

Леонид Ежелев

Они не хотят сдохнуть в одиночестве.

Марина

🤔

То
Толеген

Люди начинают ценить когда теряют

Марина

Тоже верно..