Любовь Бородина

Купила черепашку. Теперь не знаю, то ли за ней наблюдать, то ли в "Обсуждайке" зависнуть. Вот в чем вопрос.😉 Или не вопрос?

Ответы · страница 7
Александр Архипов

А может суп?

Александр Архипов

Могу сказать одно.. Глаза у меня честные! Вот!

Любовь Бородина

Ой, не буду писать то, что прямо само пишется: мужчины такие нежные создания-женской критики не выдерживают.(мяу-мяу)

Александр Архипов

Да мне любая критика по барабану...

Любовь Бородина

Тогда зачем? надо барабан подарить.

Александр Архипов

Подарок - барабан, приму с радостью... Спокойной ночи....

Эвелина

👍 😃

Иг
Игорь

зависни

Любовь Бородина

Вот сижу. А черепаха, между прочим, уже спит.

Любовь Бородина

Сижу. Смотрю попеременно на спящую черепаху и засыпающий монитор.

Ибрагим

бывает

Любовь Бородина

Бывает и роза с утра👍😃

Владимир Литяйкин N

Бяда

Любовь Бородина

ОЙ, бада-бада (так говорил мой сынишка, взявшись обеими ручонками за голову🙂 Еще одна головная боль: на кого завещание составлять, черепахи этого вида живут минимум 80 лет😱 😉

Любовь Бородина

А что делать! Придется решать и эту задачу. Сколько их по жизни было, казалось бы, неразрешимых. Решения находились.