Св
Светлана

Зачем женщины носят брюки, ведь куда красивее и приятнее платьица?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Носят потому, что удобнее и практичнее. И обувь можно практически любую, а не убивать ноги каблуками и танкетками

Валерий Егов

Брюки обтягивают бёдра, попу, живот. Это сексуальней. Женщина ведь должна себя демонстрировать..

Св
Светлана

Да, женщину балахон 😁только украшает.)

Валерий Егов

Поэтому монахини и носят соответствующую одежду.

Лариса

Много вы видели монахинь? Во сне или в кино?

Лариса

Для слабаков нужно оголяться. А сильные мужчины круты воображением.

Madam Duval.

Носите ,в быту удобно сумки таскать , а ,видимо вы пока этого не делаете

Сергей Анахин

Ножки в колготках замерзнут. А и в брючках в обтяжку сексуально.

Константин Саратовцев

Кому что нравится. А попу на предъяву, если она есть.

Влад Тоневицкий

Света, в брюках тоже классно можно выглядеть)

Св
Светлана

Я ненавижу брюки, это одежда рабов. А женщины носят те, которым не хватает мужчины и они сами себя ассоциируют мужчинами. Я и корова и бык и баба и мужик.

Влад Тоневицкий

Да ну, глупости))) Носят потому что удобно и тепло)

Лю
Людмила

Светлана! У меня, по крайней мере, два вывода причин вашей ненависти к этому предмету гардероба. Первый - Вы очень набожны (чересчур), а второй - довольно тривиальный, они на Вас не очень сидят. .....

Св
Светлана

Да, вы правы, в Бога верю и ненавижу себя в брюках.

Лю
Людмила

Светлана! Это не причина себя не любить! Любите себя , какая Вы есть?🤗🌹

Влад Тоневицкий

А Люда любит брюки😋🚶‍♀️

Иван Заевский

И желательно выше колена, но можно и в пол)))

Св
Светлана

Вот именно.

Михаил Гехт

от качества одежды и содержимого зависит

>Izrail Kogan

которое даже ветер задирает.👍🤗

Вечность

Верно а в брюках как шемалиманки

Лариса

Мужчинам остаётся носить юбки.

Не
Незнакомка

Кому как приятнее и комфортнее

Бахмутов Владимир

👍👍👍 тоже не понимаю этого.

Mi
Mihail

зимой рациональней брюки .

Св
Светлана

Так то только зимой. а они и детом готовы не снимать.

Mi
Mihail

Летом платье красивей и не жарко . Ну если нечего показать тогда штаны ...............

Владмир

В брюках присесть удобнее.

Андрей Абашин

Под брюки не за́глянешь...

~E
~ Eva Lansca ~

К платьицу надо каблуки

Натка М_Мак

Одно другому не мешает

Se
Serg_From_Usa

а если еще и короткое...

Миша Zvo

Сарафан ещё красивей

Св
Светлана

Мне нравятся платьица.)