Дима Бойко

Сколько чашек чая кофя пьете в день???я утром холоднй чай кофе.днем кофе с молоком..обед и холодный чай.вечером3чашки чая вместо ужина..гуляю и еще холодный чай

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Напомнил мне анекдот про алигарха, пришедшего к врачу с жалобой на то что испражняется красной икрой. Причиной оказалось то что он завтракает немного кр. икры, обедает тарелку кр. икры ну и ужинает тоже кр. икрой. Знаешь продолжение😁?

Валентина Пакшина

В сутки необходимо потреблять чистую воду из расчёта 30 мл на 1 кг вашего тела! Только ЧИСТАЯ вода усваивается всеми органами вашего тела для своего функционирования!!! Чай, кофе, любые закрашенные напитки - это пища! Она бысто

Дима Бойко

Алилуя это известно.у меня при себе все 0.5л воды простой везде

Валентина Пакшина

А в сутки какой объём осваиваете? К слову, 1 порция кофе способствует удалению из организма воды в объёме 2-х порций кофе!!!

Дима Бойко

В10раз больше

Валентина Пакшина

А непомерно большое суточное потребление воды - да здравствуют ОТЁКИ со всеми последующими последствиями❗😉

Дима Бойко

Так кто ж меня согреет как ни т...

Валентина Пакшина

Прочитайте книги Фирейдона Батмангхелиджа "Вы не больны, у вас жажда","Вода исцеляет, лекарства убивают" Вы убедитесь и пожалеете, что не прислушались к моему(ранее написанному!) совету!

Дима Бойко

Интересненько

Маруся

Кофе утром свеже сваренный в турке, после обеда иногда капучино, или просто завариваю в чашке кофе не растворимый, вечером тоже могу позволить кофе, чай пью редко только за компанию и крупно листовой чёрный

Дима Бойко

Ясно

Катерина Горностаева

Чай если я дома, то практически непрерывно. А на работе или в поездке как позволяет время, но стараюсь поменьше, чтоб не бегать.

Дима Бойко

И я также

Ек
Екатерина

Интересный рацион. Я обычно чашку кофе выпиваю утром. Иногда есть исключения, пью в течении дня ещё чашку. Сейчас, например.

Дима Бойко

И я пил кофе с молоком после качаниц

Ек
Екатерина

Никакого молока! Иногда кардамон. Иногда

Та
Таля

А вы знаете,что китайцы в основном в течении дня пьют не чай,а просто горячую воду.Они считают,что она даёт энергию.

Дима Бойко

Так я так и пью чай почти никакой на1л кипятка 2ложки чая..а потом и остывший допиваю

Ма
Марина

Мда... Кофе вымывает кальций из костей. И ты потом жалуешься на ноги? Тяжёлый случай у тебя и в голове, и в ногах

Дима Бойко

Так чай легкий почти нмкакой...+писали и пользу

Ма
Марина

Так сколько кофе!

Дима Бойко

Так2чашки легкие и с молоком иногда

Ма
Марина

Ты же спросил в день? И сам отвечаешь сколько пьешь, а это не иногда, получается

Вера Соломенникова

где то 4-ре и черный заварной,растворимый это не кофе,бурда,напиток,люблю еще соки дома отжатые,чая 5-ть

Сперанский Вадим

В основном я пью кофеин в таблетированном виде. Конкретно коые я пью три раза в неделю по 1-2 чашки

Дима Бойко

Ясно

Ир
Ирина

Вот и я спец по чаю) Кофе пить отвыкла 🖼Чай не пил , какая сила?Чай попил, совсем ослаб))

Фё
Фёкла

Утром кофе или чай с лимоном...нооо не сторонница частого кофе или чаепития.

Дима Бойко

Ясно..просто меня никто не греет не жалеет

Забава

Чай чёрный, чай травяной, фруктовый. И воду обязательно. не менее 4. Иногда 5

Дима Бойко

Класненько

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼Утром кофе с молоком,в обед чай с молоком,на ужин ст.кефира

Дима Бойко

А кто ж меня согреет как ни ты ты ты..ты ты ты ночью и днем

Анна

Кто рядом😉

Дима Бойко

Я жил москве когалыме сургуте алтай=белокуриха и ты везде мне перещилась та неопознаная самая

Анна

А по русски можно?

Дима Бойко

Суржик комбат

Фё
Фёкла

Не...одну в день и то иногда...не люблю...утром вода с долькой лимона

Сергей Янков

А Борщ как же? Без внимания, целый день??? Ну ты и засранецццц!!!)

Дима Бойко

У меня боршь раз в месяц а окрошка каждую неделю каждый месяц уже17лет окрошка на бульоне сываратке закваске тан кефир ряженка минералка пиве ..пивебезалкогольно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чашки ещё остались или каждую неделю - новые покупаете !

Дима Бойко

Я то на сьемной то дома сатери то на работе

Бо
Борис

Два раза Утром в полпятого ,в 5 и вечером, после ужина.

Дима Бойко

Я такжеино позже 9

Вадим Иванов

Хочешь есть-попей водички. Вот обед анорексички...

Дима Бойко

Алилуя

Александра Жерлицына

Ешь вода, пей води...Ср**ь не будешь не когда😂😂😂

Дима Бойко

В смысле..я все на чеку..принцессу ищу..женится не против

~~
~Елена ~

Оххх

Дима Бойко

Ах уляля эти ночи

~~
~Елена ~

Не пью ...А рюмка для статуса?

Дима Бойко

Я бокал вина предплчитаю..водку дажн ненюхал

Ил
Илья

не больше трёх чашек чёрного кофе за одни сутки.