Геннадий Шимко

все знают кто такие геи, раньше их называли пид*расами...... а сейчас некоторые говорят что это разные биологические виды человекоподобных. Поясните почему?

Ответы
Ирина Новакова

У геев даже стоячки нет, им нравится когда их.....у них заболевание, а пид..сы чпокают. .геев, у нормального мужика никогда не встанет на мужскую попу......

Пан Стефа́н

Это педики правильно называется, по научному. А кто как назовёт уже. Геи, пидоры, в жопу ебутся. Разными словами сказано одно и то же.

Агния Сварогски

Г... тоже называют по-разному - отходами жизнедеятельности))) латинскими терминами. Но по сути - г... есть г... как его не назови

Любовь

За грех ... бесы входят в людей ... мужчина ощущает себя женщиной и идёт делать операцию по смене пола ... и наоборот ...

Helldragon_Black

Под@расы это те кого по поведению мужик мужиком, а геи это не мужик и не баба, какая то непонятная зверушка.

Ал
Александр

Не знаю как наука хочет назвать слабожопых но в моем поколении они всегда назывались пид......ры

Ольга Балакина

придумали себе отмазачку тоже,хотят угризения совести просто замаскировать

Алексей Соловьев

Потому , что они пидоры ! )))

Valeriya Postayeva

Просто мир стал терпимее.Не жгут всех подряд на костре только за убеждения.

Екатерина Колченко

противноооо фууу)) жалко мне их я считаю что они больные люди на голову

Алексей Balu

Какая разница кто с кем шпилица,пускай не выносят это на публику.

Алексей Balu

Их как не называй всё одно п...сы.

Ирина Миронова

надо же как-то оправдать деградацию, котрая уже входит в норму..

......!

До пошли они ~~~~ на х..! Раз вы они того стоят чтоб обсудить !!!

Владимир Лунченко

не, не могут быть разными видами - они ж не размножаются...

Светлана Кормщикова

ой-только не про это-пусть сами в своей каше варяться

Геннадий Шимко

в своей глине возятся))))

Талгат Махамбетов

Даже думать не хочу. Пусть живут себе параллельно.

Татьяна Острая

потому что среднего рода с расстроенной психикой

Е'kat'ерина Vitolden

Я до сих пор придерживаюсь старой точки зрения))

Геннадий Шимко

у современных геев есть совесть......а п******сы это кроме того сегодня за нас а завтра за вас..... гей выбирают портнеров.... а п*******ы кто их е**т тому и поддакивают...... пидарасом можно быть при этом не шпилиться в попку.....

Е'kat'ерина Vitolden

Тоже верно!

Володя Серик

Обыкновенные животные инстингты

Ма
Маренго

По мне они как были Эдиками так и остались

Ма
Маренго

Зато правда

Валентина Кравцова

их выбор их право был бы человек хороший

Геннадий Шимко

ааааааааааа

Иветта Богоявленская

у некоторых просто извращение в голове