Ви
Виктория

Повстанцы в Мали разбили российскую группировку ЧВК "Вагнер". Детали столкновения опубликовал правозащитник и дипломат Мохаммед Ларби Зитут, пишет Reuters. Малийская армия и поддерживающие ее "вагнеровцы" попали в засаду повстанцев-туарегов вблизи алжирской границы. Участники повстанческого движения захватили бронетехнику, грузовики и цистерны. Вопрос - А что Россия делает в Мали? Там что русскоязычных обижают?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Викуся ,если о России ничего не будет слышно ,все русофобы без работы останутся ,жизнь у них в перекосяк-тупик войдёт )

Ви
Виктория

наверное

Небесный Тихоход

Русский мир устанавливают...

Конь Впальто

там Бандера

Ви
Виктория

два Бандеры

Конь Впальто

тогда понятно