Кумис Ербалина

Как ощущается духовный подъем?

Ответы
Фо
Фома

что понимать под духовным подъёмом? эволюцию психической личности?

Кумис Ербалина

Ощущение духовного подъема – это ощущение единства мироздания, ощущение всех нас существующих в одном едином поле связи, взаимной любви. Это поле и называется "Творец".
Человек явственно чувствует, что находится в Творце. В этом состоянии пребывают практически все без исключения. Мы и не выходим из него. Только есть такие люди, которые ощущают это, и есть те, от которых это скрыто. Задача каждого и всех вместе – полностью раскрыть Творца, наше существование в Нем.
Вопрос: Как человек определяет, что ощущаемое им сейчас – это Творец? Что такое Творец в данном случае?
Ответ: Свойство отдачи и любви, которое начинает светить человеку, проходит сквозь него, обволакивает его и покоряет своим добрым свечением, – это первая встреча с Творцом.

Фо
Фома

опять нарвался на толкователей, везёт мне)))))

Кумис Ербалина

случайностей не бывает...

Николай Молодкин

Когда попадаешь из Ада в Рай .

Кумис Ербалина

Ощущение духовного подъема – это ощущение единства мироздания, ощущение всех нас существующих в одном едином поле связи, взаимной любви. Это поле и называется "Творец".
Человек явственно чувствует, что находится в Творце. В этом состоянии пребывают практически все без исключения. Мы и не выходим из него. Только есть такие люди, которые ощущают это, и есть те, от которых это скрыто. Задача каждого и всех вместе – полностью раскрыть Творца, наше существование в Нем.
Вопрос: Как человек определяет, что ощущаемое им сейчас – это Творец? Что такое Творец в данном случае?
Ответ: Свойство отдачи и любви, которое начинает светить человеку, проходит сквозь него, обволакивает его и покоряет своим добрым свечением, – это первая встреча с Творцом.

Воля

Да ощущаем пирдуха

Кумис Ербалина

Ощущение духовного подъема – это ощущение единства мироздания, ощущение всех нас существующих в одном едином поле связи, взаимной любви. Это поле и называется "Творец".
Человек явственно чувствует, что находится в Творце. В этом состоянии пребывают практически все без исключения. Мы и не выходим из него. Только есть такие люди, которые ощущают это, и есть те, от которых это скрыто. Задача каждого и всех вместе – полностью раскрыть Творца, наше существование в Нем.
Вопрос: Как человек определяет, что ощущаемое им сейчас – это Творец? Что такое Творец в данном случае?
Ответ: Свойство отдачи и любви, которое начинает светить человеку, проходит сквозь него, обволакивает его и покоряет своим добрым свечением, – это первая встреча с Творцом.

Воля

Вы только психиатору об этом не говорите, он явно вами заинтересуется как специалист