Майна Имья Томэк

Одни сухари грызут а другие от жыру бесятся и где справедливость?

Ответы
Алина Васильева

что заслужили в той жизни. то и получили, Пришли на эту землю исправляться вот и трудитесь не ропщите. доказывайте что вы не верблюд, трудитесь и богатейте, нечего ныть да завидовать

Майна Имья Томэк

сама паши за гроши

Алина Васильева

было время, как еще пахала в молодости, потихоньку поднималась в гору, платили такие гроши, да ещё и эти отнимали, , но выжила и всё купила о чём мечтала, не сразу но воот живу и не тужу всё есть что надо для жизни, а лишнего мне не надо. туда всё равно ничего не возьмёшь А ЕСЛИ БОГАТЫМ ХОЧЕШЬ СРАЗУ СТАТЬ НУЖНО БЫЛО У БОГАТЫХ И РОДИТЬСЯ. А ПОКА РАБОТАЙ И НЕ НОЙ КОЛЬ СУДЬБА ТВОЯ ТАКАЯ

Александр

ЕЕ нет и быть не может. Бог создал нас разными. Только разность потенциалов вызывает электрический ток, перепад высот дает водопад.

Да
Давид

кто на что учился) кто в 20 лет грыз и копейки в учёбу вкладывал. а кто на попе ровно сидел..ждал когда ВВ поднимут зарплату

Да
Давид

ну бог дал бог взял))) тут если так думать то зачем вообще что либо создавать. сосед так же говорит. ой своруют. и живёт в вагончике..

Майна Имья Томэк

в золото вкладывать надо было

Да
Давид

🤣это самое глупые что слышал.. вы золото в пол цены если продадите и то хорошо..

Майна Имья Томэк

когда ты будешь на пенмию выходить тваи склады от старомти ркшиться бкдут а золото раза в три дороже станет чем сичяс!!! хреновый из тебя инвестор

Да
Давид

🤣дак не спорю))) бери бери )) я за..попробуй..увидишь всю процедуру 🤣

Обсуждайка

одни дураки,другие умные... одни добрые,другие злые ... справедливость растерялась куда бежать🤷‍♀️

Wladus

Поделись СУХАРЯМИ с теми , кто от жиру бесится и Они Беситься Перестанут... 😃

Наталья Шестакова

Не факт, что у тех, кто с жиру бесится, настроение лучше, чем у меня.

Наталья Шестакова

Пусть. Хорошее настрение, это всегда хорошо.

Олег Мирошников

закон сохранения....Если где-то убыло,значить где-то прибыло.....

Майна Имья Томэк

это закон полный бред

Олег Мирошников

согласен,но по другому пока не получается.....

Рамиль Баширов

Надо полагать там же где и правда, в смысле не в ногах😉😁

Лариса

А в чем вы видите несправедливость? Каждому по заслугам.

Майна Имья Томэк

не думаю так

Лариса

Естественно. Вы же "святые" все. Практически без косяков.!))))

Майна Имья Томэк

конечно

Алла

Никогда излишек жира не свидетельствовал о бесовстве....

Никифоров Валерий

Так которые с жиру бесятся , у них проблема - ожирение.

Sh. S.

Кто от жиру бесится - не знает сладость сухаря...

Ми
Милая

Работают на двух Работай поэтому и жуют икру

Андрей Юлитин

уж побыстрей бы ☦️(настоябало)

Михаил Булатов

И тех и других,жизнь на край поставит

Анатолий Селиванов

Но празднуем же день единения...☺️

Тина Тим

А я не люблю жирное, люблю сухарики.

Владимир

всё зависит от силы способностей

Геннадий Данилов

И за что боролись в семнадцатом?

Татьяна Ивченкова

А зачем вы ник поменяли 🤔

Майна Имья Томэк

это не я

Татьяна Ивченкова

А кто вам поменял???))))) Вопросы тогда надо было старые удалять.