Нежность

Поглажу ладошкой землю свою, потерпи немножко, тебя прошу. Раны в твоем сердце любовью залечу. Милая земля, тебя люблю..

Ответы
*****

Красивых слов, приятных снов Цветов, цветов, еще цветов… Вниманья близких и родных ДА, украшений золотых Шикарных фраз, горящих глаз Цветов еще, еще не раз Мужчин, чтоб рядом кто-то был Не просто был, а чтоб любил Шикарных дней, про ночь молчу… Чего еще сказать хочу? Звезды на небе, самой яркой Веселых праздников, подарков Чтобы сбывалися мечты… Цветы, цветы, опять цветы Погоды солнечной, весенней Чтоб поднималось настроенье И повторится здесь не грех Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Тамара

хоть не в рифму но неплохо а было бы лучше.......землю свою поглажу ладошкой -ей прошепчу потерпи немножко-в сердце твоем залечу любые раны - люблю тебя земля моя без фальши и обмана.

Галина Кулёва

это правильно ,красиво земля страдает из -за нас ,таких умных , интилигентных мешками тащущих мусор в лес ,на обочину дороги ,куда угодно ,там же мы не живем ,

Ирина Назаренко

......Поглажу ладошкой землю свою,
Потерпи немножко, тебе шепчу.
Ты станешь чистой, светлой, красивой, молодой.
Милая земля, я всегда с тобой.

Iurcik59 ******

Как не поддаться ропоту молвы,
О том, что вопреки людским желаньям,
Земля совсем не ложе для любви,
А камера мучений и страданий.

Ксю

Песня Серафима Саровского "Поглажу ладошкой землю свою". Поёт Любослав (Александр Субботин)

Ксю

не за что. Гугл в помощь

Зоя Кузьмина

Ты кто:девочка, девушка, женщина? Но кем бы ни была-мыслишь правильно..

Игорь Васильев

Вырастит зернышко в землице сырой , будет нам мир, любовь и покой!

Игорь Бабарыкин

Что, на сельхоз работу отправляют? Да, земель пустующих много.

Ашот Арутюнов

Кечты гюль , гедти бюль-бюль... , истяр агла , истяр гюль.. !!! )))

Тамара Лисинская

да земля много терпит но выдержит ли она нашу глупость

Александр Соколов

чего она терпит? и что произойдет через немножко?

Евггения Пашенкова

Здорово! Землю любить нужно, она кормилица наша.

Аягоз Хасенова

очень даже трогательно, меня зацепило 🌹

Аягоз Хасенова

очень мило

Светлана Салямова

любовь спасает,любовь вдохновляет,любовь

Ася Мудрая

Кого- то уже к земле потянуло,на травку)))))

Наталья Мещеренко

Молодец!!! Что любишь землю,береги ее.

Александр Горбачёв

Больше похоже на прозу чем на вопрос

Дмитрий Ярмоловичь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентин Золотарёв

Душа широкая, но стих "хромает"...