Андрей Опалев

Хотите лучше понимать себя? Ближних?

Ответы · страница 10
Зина Ефанова

я всегда это делаю)

Андрей Опалев

Поздравляю Вас))) Продолжайте быть такой же успешной))))

Надежда Кристофор

Понимаю,когда надо

Андрей Опалев

Надо кому? Только Вам? А если им, понимать откажетесь?

Алёна

ждать проповедь?)))

Алёна

дороговато( по зарплате, по созданию всей этой продукции-нормально)

Андрей Опалев

Успехов вам)) пишите, если что.

Алёна

благодарю) и вам высот осмысления мира)

Андрей Опалев

Знания эти бесценны, и любое денежное выражение их цены - чисто символическое. Но, конечно же, книгу должно быть приятно взять в руки. И заметьте - знания - нетленны.

Андрей Опалев

Обязательно прочитайте эту книгу.

Sascha Hotimskij

Спасибо, не надо...)

Андрей Опалев

Да и пожалуйста ни к чему. Уж лучше спойте на бис))

Андрей Опалев

Рецепт совсем не подходящее слово. Вот если вы узнаете как играть на гитаре, то впоследствии вы ведь сможете играть на гитаре, ведь так?

Sascha Hotimskij

Рецепт, рекомендации, руководство, самоучитель... А сами вы научились лучше себя понимать?

Андрей Опалев

Представьте. И учёбы особо не потребовалось. И даже стихи стали получаться более качественные. На мой взгляд. Вы тоже можете достигать большего в творчестве или любой другой области жизни.

Sascha Hotimskij

Для начала хотел бы посмотреть ваши стихи. Это своего рода тест для меня.)

Андрей Опалев

Ок. Смотрите ссылку: www.stihi.ru, в поисковой строке (имя автора Найти) введите имя, что перед вами. И - Приятных минут!

Александр Новиков

и что есть панацея

Андрей Опалев

Панацея это из другой оперы. Речь об улучшении ваших способностей.

Александр Новиков

способности человека пропорциональны развитию качества души. и ни как иначе.

Андрей Опалев

Кликните на меню, найдите "Мои сообщения".

Цецилия Садчикова

Давно все понятно!

Андрей Опалев

Вверху слева(у вас возможно в другом месте на мониторе) найдите слово МЕНЮ, наведите курсор на него и нажмите левую кнопку "мыши" или коснитесь пальцем. Откроется список. Найдите в нем СООБЩЕНИЯ и повторите то же..

Анна Анна

устала понимать)))

Андрей Опалев

Хорошие доктора если и болеют, то никогда не жалуются))))

Анна Анна

блина...я разве пожаловалась?

Андрей Опалев

"устала понимать" -выглядит именно так - надоело!, не желаю больше!!!

Анна Анна

ладно,защитаем за временную слабость)))

Андрей Опалев

с кем не бывает))). 🌻⛅👍

T-
Tamilla- -Shafag

A vi xotite dat unikalniy otvet?

Андрей Опалев

A vam pravda 79 i vi piote tolko limonad? Y menia est' otvet na vash vopros.

T-
Tamilla- -Shafag

mne deystvitelno 79 let,ya pyu "ceylonskiy cay" xoroshey zavarki

T-
Tamilla- -Shafag

voprosov bolshe net,ya nadeyus

Андрей Опалев

Da. Ostalsia otvet na vadh vopros. posmotrite tut: www.dianeticsbook.ru

Андрей Опалев

posmotrite takze "Komponenty pinimania " Shkala emocionalnih tonov" na YouTube.

Ан
Ангелина

стараюсь и сейчас

Андрей Опалев

Хорошо. Но вопрос - хотите ли делать это лучше?

Андрей Опалев

Отлично)) отправил вам ссылку, гляньте.

Larisa Sl

Я из и так понимаю

Андрей Опалев

)). Себя Вы тоже относите к "их"?

Татьяна Минакова

есть предложения?

Андрей Опалев

Ваш вопрос - это и есть форма утвердительного ответа?))

Лариса Евтушенко

обращаться к вам?

Лариса Евтушенко

тогда к чему такой вопрос....

Андрей Опалев

К тому, чтоб узнать, где найти ответы.

Лариса Евтушенко

жизнь сама подсказывает ответы....

Андрей Опалев

Тогда посмотрите подсказку)))

Людмила Зайцева

конечно! Научите?

Андрей Опалев

Могу лишь поделиться тем, что сам знаю, а учиться-таки вам придётся самой. Дорога осилит идущий))

Александр Сгибнев

орфография новая

Андрей Опалев

Поясните пожалуйста свой комментарий. К чему он относится?

Игорь Шумейко

Что предлагаете?

Игорь Шумейко

Ошибается человек практикующий на низком уровне. Ползание внизу принимается за скорость,но это не повышение.15 лет практикую.

Андрей Опалев

Я не собираюсь спорить с вами, это глупо. Но тот факт, что вы кичитесь своими достижениями, и выражаемое вами отношение, говорят сами за себя, увы, не в вашу пользу. Всего хорошего))

Игорь Шумейко

Говорю для Вас.что есть высокие уровни. Достижения мои не велики.

Андрей Опалев

Спасибо. Главное взгляд удерживать на цели, к которой движетесь, какие бы преграды и барьеры ее не заслоняли.

Игорь Шумейко

Безусловно. Это и есть прогресс в самосовершенствовании и возможность добиться полного совершенства.Удачи нам всем.

Marikuza

Что предлагаешь?

Андрей Опалев

Хорошо. Тогда идём в личку.

Marikuza

для чего? ты хочешь меня спасти?

Андрей Опалев

Если в современном мире человека и можно от чего-то спасти, то только от его собственного невежества относительно самого себя. Когда же человек становится просвещённым в этом вопросе, его уже никто и ничто не удержит от движения в направлении улучшений, какой бы ни казалась их скорость малой или невероятной.

Marikuza

Если оказался в яме надо в первую очередь перестать копать!

Андрей Опалев

Тот, кто сидит в яме, не видит дальше её краёв. Человек, стоящий у подножия горы, может видеть и яму и часть окружающего ландшафта. Поднявшемуся до половины высоты горы открываются новые горизонты и он может обозревать гораздо большие пространства, нежели те двое, внизу. Тот же, кто достиг вершины может видеть всё, что доступно взору из этой точки. "- Зачем тянуть бегемота из болота? - И правда, зачем? Ведь живёт он тут, в болоте, понимаете ли, и его сердцу нет ничего милее него. И приключений с лягушками да черепахами ему предостаточно. Так что - какие вершины? какие горизонты? какие приключения? - Увольте!".

Bc
Bcyjdfz

Хочу. Очень хочу.

Андрей Опалев

Нет, не думаю. Уверен. И испытал на собственном опыте

Андрей Опалев

Ясно. Пожалуйста, загляните в свою почту на этом сайте. По-другому - в "личку".

Андрей Опалев

Вам спасибо. И - успехов! Пишите, если что)) обязательно отвечу.

Лида Охрименко

Яих так понимаю.

Лида Охрименко

При первом, я знала знакомстве немного человека, а потом с годами ничего такого не замечала и вот в друг мне позвонили и передали разговор и я обиделась и тихо ушла и человек до сих пор не знает из-за чего всё получилось, а теперь проводят мосты о перемирии.Но мне уже это не нужно.

Андрей Опалев

Вот так и происходит, когда люли друг друга не понимают или не хотят понять. А понимать помогает знание, почему люди поступают так или иначе и общаясь - именно общаясь, а не избегая общения, улаживать любые неоптимальные ситуации.

Лида Охрименко

Мне лучше уйти не жели общаться.У меня очень много друзей и мне общения хватает, порой очень долго сижу на сайте и порой не хочу ничего, как выключить всё и уйти.

Андрей Опалев

Только Вы сами решаете, что и когда Вам делать, с кем общаться, а с кем не общаться.

Лида Охрименко

Да я сама на всё способна.

Ольга Чернышева

Хочу и стараюсь.

Ольга Чернышева

В этом мне помогает Библия, в которой очень много мудрости и полезных советов на все случаи жизни.

Ольга Чернышева

Благодарю.

Болотина Евгения

Что такое лучше?

Андрей Опалев

Лучше - это сравнительная степень. Что-то сравнивается с чем-то подобным или то что, теперь, с тем , что было раньше или с тем, что ещё будет. Вот что такое "лучше".

Андрей Опалев

Обсуждается вопрос:"Хотите лучше понимать себя? Ближних?".