Андрей Опалев

Хотите лучше понимать себя? Ближних?

Ответы · страница 12
Григорий

станьте ими))))

Андрей Опалев

Правильно. Особенно самим собой. Так хотите или нет?

Та
Татьяна

И так понимаю.

Та
Татьяна

Куда уж лучше. Я тонко чувствующий человек.

Natali Snigiriova

Хотелось бы...

Андрей Опалев

Вы можете.....заглянуть в свою почту? На сайте этом.

Brown Sparrow

а че, есть че?

Андрей Опалев

Есть. Только требуется умение читать. А в наше время - не каждый уважает чтение...увы.

Brown Sparrow

че, траву читать надо??? иди шприцев покури тогда!))))))

Ал
Александр

обязательно

Ал
Александр

🙂я так понимаю,, дианетика - наука о снобизме?

Андрей Опалев

Ну во-первых не некоторые "книжицы" а одна книга объемом в 500 страниц текста, а со справочными материалами - 650 стр, вместе с видеопутеводителем по применению Дианетики на двух видеодисках, длительностью 4 часа и четырьмя аудиолекциями на 4-х дисках вместе с тренскриптом (напечатанным текстом) этих лекций и справочными материалами на 260 станицах обеспечивающих возможность самостоятельного изучения и применения на профессиональном уровне. Всё это - очень хорошего качества, как по оформлению, так и по содержанию. И это вы называете "скромной брошюркой", "некоторой книжицей"? Мягко говоря вы намеренно вводите в заблуждение несведущих людей, в том числе и касательно размера средней оплаты труда по России. Я конечно мог бы сказать, что Дианетика - для способных, и на этом поставить точку. Но можно приобрести книгу в мягкой обложке и она обойдется вам более чем в пять раз дешевле этого замечательного комплекта.

Андрей Опалев

Вы можете целую вечность строить догадки, о том - о чём же эта наука - Дианетика, но уверяю вас, вам потребуется гораздо меньше времени для прочтения этой книги. Для справки: «Снобизм — характерное поведение, образ мыслей, манеры индивида, претендующего на элитарность, заключающееся в восхищении всем первоклассным, начиная произведениями искусства, заканчивая одеждой, тем, что должно характеризовать интеллектуального и образованного видавшего виды человека — одного из немногих». Это цитата из толкового словаря, а вот имеет ли она хоть какое-то отношение к Дианетике, вам не составит труда выяснить самому, просто прочитав эту книгу.

Ал
Александр

прекрасная реклама. прекрасная! но длинная

Андрей Опалев

Я думал, мы общаемся. Что ж, каждый может создавать прекрасное, используя свои способности и открывая их в себе, а вам - спасибо за оценку...)))))

Алишер Бабаджанов

Хотим, а как?

Андрей Опалев

Просто. Загляните в почтовый ящик.

Вл
Владимир

Есть рецепт?

Андрей Опалев

Вы увидели ссылку. Вы можете пойти дальше. А можете не ходить.

Рамзия Халяпова

Хотелось бы.

Андрей Опалев

Хорошо. Прочитайте книгу "Дианетика, современная наука о разуме".

Лидия Куркина

хотелось бы

Андрей Опалев

Ну, вы же посмотрели почту и что в ней?

Андрей Опалев

Странно.. Может не там искали? И у меня висит сообщение, что со сообщение прочитано.. Посмотрите, вверху есть символ в виде параллельных полосок со словом "меню". Кликните на него. Появится таблица, или список. Найдите слово сообщение и кликните на него. Прочитайте.

Андрей Опалев

Совет... Хорошо сказали, только этим я не занимаюсь. Я отправил вам ссылку, где можете узнать больше об интересующем вопросе. Далее - Ваше личное дело -"иметь или не иметь".

Людмила Кульчицкая

ближних-ДА!!

Андрей Опалев

Ответ находится в вашей почте.

Игорь Владимирович

и что будет?

Андрей Опалев

Может немного лучше, может немного легче, а может НАМНОГО.

Галина Галева

хотелось бы

Андрей Опалев

Это не трудно. Я отправил ка ссылку на нужные Вам материалы.

Людмила Липатнникова

дайте совет

Андрей Опалев

Давать советы дело неблагодарное)) но кое-что доя вас есть в вашей почте..

Solar. System

хотелось бы

Александр Головченков

и так много

Андрей Опалев

Ну, нет так, нет. Лучшее - враг хорошего?

Гульмира Абишева

Подскажите

Андрей Опалев

Вы знаете, где найти ответы.

Ир
Ирина

Все хотят.

Андрей Опалев

"Познай себя - и ты познаешь мир" - как вам это удается? (слово "как" здесь употреблено не в дефиниции "каким образом?", а в другой. В какой?

Ир
Ирина

А я научилась заглядывать в себя!

Андрей Опалев

Поздравляю. А на вопрос ответите?

Андрей Опалев

Так в какой дефиниции использовано слово "как" в приведенном выше вопросе?

Андрей Опалев

«Несовершенство двигает прогресс, а совершенству - нет пределов!» (Феликс Кривин).

Николай Павлов

Хочу. И шо?

Николай Павлов

И умный, прошу заметить. И о-о-очень обаятельный, кстати.

Николай Павлов

Вот! Коты отличаются умом и сообразительностью (!)

Николай Павлов

Да, но ключевое слово здесь: "бывает"

Лилия Речанская

я их помню

Андрей Опалев

Хорошо, что помните. А ПОНИМАТЬ? (пожалуйста не перепутайте с "поминать").

Ирина Нестерова

Поможете?

Ирина Нестерова

Вы кто, Андрей? Психолог? Проповедник секты? Верующий человек? Почему инкогнито?? Где Ваше лицо и всё, что не мешало бы предъявить для разговора..?

Андрей Опалев

Мне не мешает общаться отсутствие фото, а аватарка, выбранная человеком тоже как-то говорит о нём. Почему это мешает Вам? И Вам действительно нужно знать - общается с Вами дворник или генерал, и это будет определять Ваше решение - общаться или не общаться? А доя не очень ленивых есть еще социальные сети, где любой может найти интересующего человека. Кроме того, люди часто выкладывают фото, которые не соответствуют действительности, и в конце концов - что для Вас важно - изображение или те мысли, идеи, которые высказывает собеседник?

Ирина Нестерова

Вопрос, конечно, интересный! Я Вас поняла. Но на главный вопрос всё же я ответ не получила. Теперь обо мне: статус личности меня меньше всего интересует. Скорее, ход мысли, грамотность, как ни странно, и ещё: глаза. Они о многом говорят.

Андрей Опалев

Это так. И в том нет ничего странного - не зря глаза называют "зеркалом души", и если действительно знать, что они говорят о человеке, это действительно даст Вам определенные преимущества..