Андрей Опалев

Хотите лучше понимать себя? Ближних?

Ответы · страница 15
Ника Чу.

Хочу

Андрей Опалев

Очень хорошо. Теперь всё в Ваших руках.

Надежда Тимофеева-Радаева

а то.

Надежда Тимофеева-Радаева

ПО ГОРОСКОПУ БЛИЗНЕЦ,СЕБЯ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮ

Са
Сауле

как?

Андрей Опалев

Люди бывает переезжают в другие города и даже страны, а если с кем-то и прекращают отношения - то это их личное право находиться в таком окружении и общаться с теми кто их больше устраивает. И в этом нет ничего противоестественного.

Са
Сауле

не знаю. То что она осталась без единственного жилья- мне о многом говорит

Андрей Опалев

Если бы вы собрались передать м продали собственную квартиру с тем, чтобы в другом месте приобрести жилье, о чем уже договорились - вы бы кричали об этом каждому встречному-поперечному? Или обсуждали этот вопрос лишь с теми, кого это непосредственно касается? Видимо ваша опека и "забота" и отразились на ваших с ней отношениях. И вообще, это ее личная собственность, коей она вполне может распоряжаться самостоятельно. У вас нет никаких данных помимо этих двух - продала квартиру и "скрылась в неизвестном направлении" - а все остальное лишь домыслы.

Са
Сауле

я знаю, что она хотела купить комнату в общежитии. Она говорила

Андрей Опалев

Ну ладно. Вы сказали это были девяностые годы. В 1992 появилась первая официальная организация Москве. В Алма-Аты могли быть только энтузиасты, официальных организаций возможно и не было. Купила она комнату или нет - вам тоже не известно. Известно лишь одно - огромное желание вашей подруги заниматься саморазвитием, стать лучше, способнее - уж не это ли вас больше всего расстраивает? Кстати, как зовут вашу подругу - фамилия, имя?

Эльмира Фассахова

как?

Андрей Опалев

Это не очень трудно и при некоторой настойчивости и терпении Вы достигните своей цели.

Любовь Бурлакова

....и?

Андрей Опалев

и теперь это зависит от вашего собственного желания...

Лола Абдувалиева

Даа

Андрей Опалев

Ну, у меня прямо нет слов...готов кланяться вновь и вновь, словно под шквалом оваций и аплодисментов....но я право смущен 😖 - какая тут моя заслуга?))

Лола Абдувалиева

Если бы вы не сказали я бы незнала🌺

Наталия Макаренко

Нет

Андрей Опалев

Ваше право оставаться в неведении.

Наталья Луг

И ...

Андрей Опалев

Знаю потому что не по наслышке))

Ирина Гринькова

Нет

Андрей Опалев

И НЕТ - тоже ответ. Будь по-Вашему.

Дима Панченко

нет

Андрей Опалев

Ваше право. И да поможет вам Бог или случай.

Марк Демидов

ого

Андрей Опалев

Здесь. Посмотрите почту здесь.

Птица Счастья

ага

На
Наблюдатель

нее

Светлана Васильева

Да.

Андрей Опалев

"Лет до ста расти, нам без старости" и "Век живи, век учись - как жить и поступать правильно". А "Знание - Сила" - это ПРАВИЛЬНО!)) [всё остальное в Вашей почте, здесь, на этом сайте].

Светлана Васильева

Спрашиваю серьёзно - откуда лень берётся? Какова её природа?

Андрей Опалев

Всё дело в состоянии ума. Посмотрите ссылки отправленные вам в "личку". Если не знаете как войти в эту почту - подскажу.

Андрей Опалев

Так вы ж уже прочитали моё послание))

Александра Ермакова

Да!

Андрей Опалев

Как "любви все возрасты покорны", так и знания находят тех, кто ищет их))

Владимир Чураков

Да.

Wszystko Jedno

Себя и так понимаю Ближних-НЕТ, пусть ОНИ МЕНЯ понимают

Людмила Миронычева

ДА!

Андрей Опалев

Хорошо. Вы обязательно этого достигните!

Дмитрий Брехлебов

Да!

Андрей Опалев

Отлично. Добро пожаловать!

Нина Ташлыкова

Да.

Андрей Опалев

Хорошо. Это не так трудно, как может казаться.

Ирина Герасимова (Гарипова)

Да.

Андрей Опалев

Хорошо. Немного терпения мюи к вас всё получится.