С(
Святослав (Лариса)

Просто уделяй мне совсем немножко 100% своего внимания хотя бы иногда, каждую секунду и всё...

Ответы
Надежда Соколова

Да,любимому мужу надо ежеминутно уделять внимание,тепло и ласку

Надежда Соколова

Любимому мужу надо уделять много внимания-тепла,ласки и любви,как и жене любимой...взаимностью надо делиться,другу давать тепло,ласку,нежность и всё будет хорошо

С(
Святослав (Лариса)

Это всё естественно, без всякого напряга, происходит. Естественно, с радостью для обоих.... При всём желании без этого не обойтись. Не получится!

Надежда Соколова

Совершенно правильно,всё реально, естественно и в данный момент только хорошее,нежное,ласковое ему даришь....Это такая радость,дарить ему свою радость,правильно сказали,без этого не обойтись ...Не получится!

Галина Коровина

Скромно как.

С(
Святослав (Лариса)

Я многого хочу и много отдаю....жене. Я счастлив, мы счастливы. 🌹

Галина Коровина

Святослав, я очень рада за Вас, а то все ищут счастье, сами не понимая, что счастье- это мы сами.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно! Как же вы правы! Спасибо.

Татьяна

Класс))))

Татьяна

Спасибо)