Людмила Варивоцкая

Вот спешит к вам Дед Мороз! ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ! Он подарочки несёт!...Верим или не верим? 😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
mk
maik kunin

Вот так-когда то из лютого Деда Холода. Сделали Доброго Деда -Мороза. А вы когда не будь задумывались. Где родители его внучки. И почему ее зовут Снегурочка.

Людмила Варивоцкая

НЕТ... Не задумывалась... Сама в школе мого раз была Дедом Морозом.. И на городском конкурсе...ЭТО ДОБРОТА И УЛЫБКА от Деда Мороза. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

mk
maik kunin

Однако! Русская женщина .и не знакома с происхождением Деда Мороза и Снегурочки.

Людмила Варивоцкая

Может ии знала... Забыла...🤫

Вольный Ветер

“То мошенники спешат,
А не дед Морозы!
Кошельки вам облегчат” –
МВД прогнозы

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🤝🇧🇾БЛАГОДАРЮ! ВСЕХ БЛАГ ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ!😉

Вольный Ветер

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вячеслав

Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты. Ты подарки нам принес п........с усатый ?

Vladimir Leonov

здравствуй, дедушка мороз, борода из ваты.... ты подарки нам принес? ....

Ми
Митяй

Ага мне подарков с того года хватило досих пор не разгребу

Ми
Митяй

И вас с неступающим

Людмила Варивоцкая

😘😘😘БЛАГОДАРЮ!!

Ми
Митяй

Незачто и вам спасибо

Сн
Сняжинка

верим у нас в магаз приходил всем покупки оплачивал

Евгений Загаринский

Верим. Пусть красивую девкшку для меня приведет

Владимир Циник

Добрый Дедушка Мороз! Он вакцину нам принес. 😁

Ир
Ирина

Так тож наш родной Дед Морз.А у вас Санта.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне уже некоторые принесли....☺️👍🎄☃️

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Большое Пусть Дед Мороз Вам принесет много здоровья про запас Много причин для радости счастья и улыбок!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень мило БЛАГО ВАМ ДАРЮ!🎇🎆🤝

Игорь Николаевич.

Я себе подарочки сегодня сам купил.

Volk Chernyj

Новяе действия налоговой порожают

Владимир Чураков

Поверю, когда подарок получу!🤨

Vladimir Rakivnenko

Код карты ему не говорите.

Vladimir Rakivnenko

С наступающим! ))🌹😘🥂

Vladimir Rakivnenko

Это навсегда -

Людмила Варивоцкая

ДА!!!!! ТАЕТ душа... Всегда с упоением слушаю... Смотрю... И мне судьба была подарила день.когда я с ними выступала в одном концерте-МИНСК. Дом офицеров. 1980 год.. Заключительный концерт РЕСПУБИКАНСКОГО КОНКУРСА ВОКАЛИСТОВ.. Я была дипломантом... В конце ВОКАЛЬНЫЙ-"ПЕСНЯРЫ" поздравляли лауреатов концертной программой...Есть и награда у меня(ИХ МНОГО.)-приз РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ.🙌🙌🙌

Vladimir Rakivnenko

Я знаю... )))

Неукротимая Королева

И будем делать ему тёмную.

Неукротимая Королева

А снегурочку вообще пора по кругу пустить.

Людмила Варивоцкая

🤫ОНА НЕ СТАРЕЕТ!

Ирина Ирина

Он и в окна заглядывает

Gulzhahan Tustikbaeva

я уже не в том возрасте

Людмила Варивоцкая

Вы сами себе не желаете дарить радость... ДОЛГОЛЕТИЯ ВАМ !

Gulzhahan Tustikbaeva

я имею виду что в деда мороза не верю, а радость я себе каждый день дарю потому что я себя люблю!

Гарольд Рыбинский

Когда придёт поверим.

Серёга V$N

Это не Дед Мороз.