Сергей Дейнега

Есть Поговорка: 45 - Баба - Ягодка опять! А почему она Ягодка? 😉

Ответы
Наталья Шестакова

Тоже задааалась этим вопросом. Может потому, что возраст цветения и нежности уже прошел и наступил возраст спелости, т.е зрелости. Фруктом даму не назовешь, овощем тем более, остается клкетливая ягодка.

Сергей Дейнега

😀👍 Тепло.

Наталья Шестакова

Ба - Ба множащая. А 45 возраст, в котором можно уже стать и бабушкой, но можно еще и мамой.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то! Когда Женщина рожала Чадо Божие, говорили - Обабилась! 😀 Если рожала одних Девочек, называли Молодкой! 😀

Наталья Шестакова

У меня другая инфлрмация. Та - которая рожала сына - молодуха, дочь - баба, если рожала сыновей а потом дочку то о такой говорили - обабилась.

Сергей Дейнега

Я тоже так думал, но когда перепроверил, то так так, как написано выше. ☕🍕🙋😀

Надежда Задорина

А потому что до 45 была цветочком..Но не забывайте пенсионный возраст перенесли,теперь баба ягодка опять перенесено на 55😃 😍

Сергей Дейнега

👍😀 но нет.

Никифоров Валерий

Там все таки о Бразилии говорится . бразильские бабы в свои 45 выглядят как наши 25 летние , а наши... ну этих Бурановских видели ?

Сергей Дейнега

Видел, но речь о наших Славянских!

Крошка Енот

Баба Ягодка это уменьшительно-ласкательное от Баба Яга

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Иг
Игорь

В 45 фото на паспорте меняют. Можно и прихорошиться.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то!

Марат

Если нечего не получится, будет просто Баба Яга.

Сергей Дейнега

Нет и тем более, не Баба Яга, а Баба Йога! И Она была Молодой Богиней, которая спасала Детей - Сирот Белой Расы!!!!

Левин Василий

По тому что на козлов забила и продолжает жить

Левин Василий

Я все сказал а фамилия твоя мне по барабану хоть кем хочешь величай себя каждому свае место в жизней Бог даёт

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев!

Левин Василий

Тебя заклинило что ли как попугай одно и тоже твердиш мне твой знания на фиг не нужны они тебе нужны

Левин Василий

Вот

Галина Алекс.

Созревшая для разбрасывания зернышек- деток.

Сергей Дейнега

Я об этом знаю, вот и делюсь Информацией!

Галина Алекс.

Не стоит учить тех,кто в этом не нуждается.

Сергей Дейнега

Токмо Тем, кто этого желает! 😀

Галина Алекс.

Токмо так и никак иначе.

Ва
Валя

Потому что ещё не засушенныё сухофрукт

Сергей Дейнега

👍😀 но не то.

Кс
Ксюша

Треть прожитой Жизни от Круга Жизни...

Александр Александров

Ясное дело в 45 долек не цветочек но☝️и не изюм. Получается ягодка☺️

Кс
Ксюша

получается))

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё, почему? 🍕☕🙋

Ег
Егор

У нее еще есть ягода в ягодицах..

Виктор Оборин

А ПОТОМУ ЧТО НЕ ПИРОЖОК...............

Сергей Дейнега

Незачто! Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 И это токмо Начало! Написать далее?

Виктор Оборин

Я В БОГА НЕ ВЕРЮ, НО ЛЮБОПЫТНО. НАПИШИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЛЕНЬ.)

Сергей Дейнега

ВЕРА - это Сияющие, Изначальные Знания! А Бог, так Их Великое Множество!!!!!😀☕🍕🙋

Виктор Оборин

СПАСИБО.

Сергей Дейнега

Незачто! Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀☕🍕🙋

Та
Татьяна

Паника перед закрытием ворот.

Сергей Дейнега

👍😀 но не то.

Та
Татьяна

Мы знаем, о чем пишем.

Сергей Дейнега

но, нето.

Muza

потому что красивая и сладкая

Сергей Дейнега

👍😀. нето.

Светлана

Потому что пока не сухофрукт.

Светлана

Делиться нужно когда просят поделиться,а не тогда, когда распирает от желания чтобы заметили.

Сергей Дейнега

Каждому своё!

Светлана

Вам что?

Сергей Дейнега

Жду ответы на вопросы.

Светлана

Ок

Люба Али Не Люба

сейчас в 55 баба ягодка опять

Москва Златоглавая Z

Потому что вкусная, созрела.

Сергей Дейнега

👍😀 но нет!

Галина Архипова

УМНЕНЬКАЯ СЛАДКАЯ ВКУСНАЯ

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё?

Галина Архипова

А СЕЙЧАС ООООЙЙЙ КАКОЙ У НАС ЛИВЕНЬ БЫЛ СТЕНОЙ ДА С ВЕТРОМ СИЛЬНЫМ ВОДЫ МНОГО ЖДАЛА ЖДАЛА В МАГАЗИНЕ ПОТОМ УТИХ И Я ПОШЛА ПО ВОДЕ ПРЯМО В ОБУВИ...ТОЖЕ КЛАССНО!!

Галина Архипова

ДЕТСТВО ВСПОМИНАЕТСЯ

)..Александра) Саша Просто))

Потому что уже не цветы)

Сергей Дейнега

Почти! 😀

)..Александра) Саша Просто))

Ну тогда не знааю)) только осталось предположить... знания...что посеем, то и пожнем)))

)..Александра) Саша Просто))

Неужели в точку?!)))

Сергей Дейнега

😀 Но для начала, когда Женщину называли Баба?😀 И что означает Вавилонская башня? 😀

Валентин Чистяков

не для всех и не все!!!!!!!!

Сергей Дейнега

для Многих, но почему?

Валентин Чистяков

больные после 45-ти!!!!

Валентин Чистяков

печально; но то!!!!!!!