Ба
Барс*****

если бы вы могли есть только одно блюдо всю свою жизнь.....что бы это было?

Ответы
Ma
Mass.terr

Поросёнок на вертеле по этому рецепту:
«Взять лучшую оливку, вынуть из нее косточку и на место ее положить кусочек анчоуса. Затем начинить оливкой жаворонка, которого по надлежащем приготовлении и заключить в жирную перепелку. Перепелку заключить в куропатку, куропатку в фазана, фазана в каплуна и, наконец, каплуна в поросенка. Поросенок, сжаренный до румяности на вертеле, даст блюдо, которое через смешение всех припасов по вкусу и запаху не имеет себе подобного. Величайшая драгоценность в этом блюде – оливка, которая находится в середине».

Петя Васечкин

а пить что? без питья не выживешь, короче если разрешается водка, то салат оливье

Константин Саратовцев

"Опять эта икра, лучше бы хлебушка достала!" Не хочу одного блюда.

Nino

Картошка в мундире или молодая.. тепленькая...с солью... обалдеть

Наталья Шестакова

У меня есть такое, но только на завтрак - овсяная каша.

",
",,",,",,",,"

Рыбные палочки. Они входят в рассчёт пищевой корзины

Bc
Bcyjdfz

Жареная картошка. Только я себе ее не позволяю.

Ольга Опекунова

Картофель - жареный,пареный и т.д.🥔🥔🥔

Валентина Марадудина

клубника .малина с молоком или сметаной

Екатерина Лю

Это нереально. Нет фантазии ответить.

Ба
Барс*****

нет фантазии это не значит что не реально

Екатерина Лю

Вы правы

Валентин Чистяков

помер ;как смертники в тюряге!!!!!!!!!!!

Владимир Темный

Диетологи считаю, что это Банан.

Светлана Айсина

🖼

Ольга Залознова

Лосось запечённый с овощами....

Владимир

Это был бы кислород!!! 😂😂😂

Ольга Усольцева

Даже не знаю..ну что то мясное

Ракиб Расулов

барс ухожу звонят мне

Ме
Мечтатель...

Голубцы со сметаной...

П)
Петровна )))

Рыба в любом ее виде )

Нина Ковалёва

Манты или пельмени