Татьяна

пишут что Бабкина делала очередную омолаживающую пластику как вам такое?

Ответы
Helen Brown

Ее проблемы! Все артисты делают разные омолаживающие пластики: Гурченко (вечной памяти), Алентова, Пугачева, Ротару, Роднина, Долина, Малышева, Веденеева, Бондарчук, Валерия... у кого-то удачнее, у кого-то - менее удачно. Упражнения для лица многим делать просто лень. А ведь это так просто!)))

Татьяна

согласна

Аля

Да обыкновенно дебилов в инете хватает.перед болезнью она похудела на 23 кг и сделала пластическую операцию, о чем она сама сказала, а потом заболела, сегодня на первом она все рассказала, что было с ней.

Татьяна

молодо выглядит

Аля

Так потому и молодо, что делала пластические операции, о чем она говорила

Татьяна

да

Аля

Ок

Татьяна

ок

Аля

🌹

Татьяна

спс

Сергей Логинов

Судьбы публичных людей меня вообще не интересуют, к примеру передачу "Секрет на миллион" и подобные никогда не смотрю.

Татьяна

тоже не смотрю

Светлана Бондаренко

Делала.И не однократно.Но ДО того,как заболела.Сейчас она просто сильно похудела.Не дай Бог переболеть!

Татьяна

сейчас делала

Светлана Бондаренко

Не думаю.До того ли ей было?Она себе новую пластику перед своим юбилеем делала.Сейчас просто килограммы скинула.Потом,есть такая вещь,как телевизионный фотошоп.Просто её корректируют так,что она моложе выглядит на экране.
Не то у неё сейчас здоровье,чтобы СЕЙЧАС пластику делать.Окрепнуть надо.И не один месяц.

Татьяна

пластика была

Светлана Бондаренко

Ну,раз выговорите,значит,лучше всех знаете это.Часом,не присутствовали при операции?

Татьяна

нет

Светлана Бондаренко

Думаю,что злопыхателей уйма.Но,если подумать:нам-то какое дело до её операций?Пусть хоть каждый месяц делает!Что нам с этого?Не мы же их оплачиваем?

Татьяна

очередной пиар

Наталья Малышева

Все может быть... Во всяком случае,после того,как она запела,плохо верится,что было поражено 80% легких

Татьяна

🤣

Наталья Малышева

Не.. ну могла бы быть убедительнее)))

Татьяна

точно

Татьяна

так

Любовь Яворская

Они там с ума посходили на омолаживании?Что природой дано,надо принимать с благодарностью!

Татьяна

так писали же что у нее коронавирус

Любовь Яворская

Вот-вот.Вмешиваются в свою физиологию,а потом страдают то разеых болячек!

Татьяна

🤣

Га
Галина

Мне все равно,это ее жизнь.кто как может,тот так с ума и сходит.а жизнь все равно у всех одна.

Татьяна

конечно

Vladimir Osheschko

Меня удивляет это пристальное внимание к молодящейся старушке. Ведь природу не обманешь.

Татьяна

конечно

Татьяна Литвинова

Она сама сказала в интервью, когда выписалась из Коммунарки: "Я слежу за собой". Молодец!

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Похоже, что ей этого недостаточно. Не исключено, что её "орошают" молодые любовники!

Татьяна

у нее муж сеть молодой

Скорпион Иванович

Он не справляется с обязанностями "опылителя"- нужны помощники, чтобы его пасия процветала!

Татьяна

спросите ее

Скорпион Иванович

Таня, это интересует Вас. Меня же-НЕТ. Мне без разницы кто кого и кто с кем!

Татьяна

мне тоже не интересно

Роман Кроллау

как говорила Фаина Раневская - сколько фасад не рихтуй , а канализация старая .....

Татьяна

да

Николай Скороходов

..они все делают .. тут нет секретов... от кремов и мазей моложе не станешь..

Татьяна

да

Александр Кузнецов

🖼 это не пластика. это фетальная медицина.

Сергей Онищенко

Я с ней не знаком. Она Бабкина. Что хочет, то и делает. Не мне её судить.

Михаил Мизеров

Она и омолаживающий крем выпустила.... "Бабкина надежда" называется....

Татьяна

да

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО! ПИСАЮТ ГЛАВНОЕ МИМО УНИТАЗА😚🥳😅🌹

Татьяна

кто

Фа
Фаина-Фира

КТО КТО ? ТОТ КТО ПИСАЕТ🥳😅😚🌹

Татьяна

?

Фа
Фаина-Фира

Татьяна ШО ЗА ВОПРОС -НЕ пишут А ПИСАЮТ😅🥳😝🌹

Татьяна

🤣

Ирина Сергеева

Это уже после того, как она вирусом переболела и лежала под ИВЛ????

Татьяна

сомнительно

Ирина Сергеева

Еще и на сцену выйдет и скакать как конь будет!

Татьяна

посмотрим

Светлана Войцеховская

Раз уж человек пошел в пластику,это надо делать каждые 3-4 года....

Татьяна

вот и делает

Сергей Остёрский

Она на себя уже не похожа.

Татьяна

точно

Валерий Лобанов

потому то они и мрут раньше времени.нельзя перехитрить природу

Татьяна

конечно

Та
Таня

Да пусть делает... Вот бы до конца жизни все бы выглядели молодо!

Татьяна

точно