Игорь Реус

120 миллиардов выделенных по просьбе министра обороны Шойгу на строительство храма на закрытой территории парка «Патриот», куда невозможно пройти обычному человеку... - означает только одно. В стране денег столько, что их девать некуда. Пенсионная реформа, НДС 20% (яблоки приравнены к чёрной икре) - в них просто нет необходимости! Все хорошо в России с деньгами. Поэтому и 120 миллиардов на храм, где молиться будет некому - не жалко! Обсудим? 🖼

Ответы · страница 3
Вячеслав Поливин

Да есть ли смысл обсуждать то, что понятно каждому?

Владимир Гаранин

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Наталья Гришина

Их столько по стране настроено , что ии счета нет

Гр
Григорий

Какое отношение МО имеет к религии - непонятно !

Гр
Григорий

Так пусть попы и строят на свои деньги

Игорь Реус

Это неправильно. Попы за свои деньги могут только себе джипы покупать.

Зл
Злата

Если бы это было решением проблемы,тогда да.....

Зл
Злата

С молчаливого согласия большинства,но не моего....

Лидия Куркина

Не хочется обсуждать от нас ничего не зависит

Игорь Реус

Легко - не посещать все эти сооружения, игнорировать, тем более, что христианский бог как бы вездесущий. Не будет спроса, не будет и предложения.

Лидия Куркина

Церковь место чистое ходить в неё будут а мы потерпиможем сказал медведев

Лидия Куркина

Вера Бурдаева

Храмы как грибы растут. А благодати от этого 0

Вера Бурдаева

И благодетелей одни потребители

Петя Васечкин

это сейчас самая главная проблема в Украине?

Игорь Реус

А отвечать вопросом на вопрос, не ответив предварительно на заданный, вас жиды приучили?

Петя Васечкин

хорошо отвечу во первых я не жид, а на храмы всегда находили деньги даже в самые трудные времена, думаю это лучше чем фабрика Рошен, насчёт яблок их нынче был большой урожай стоят рублей 60-80 , а по поводу Украины у вас коммуналка пол зарплаты или целая пенсия 3 милл. украинцев на территории РФ, 7.5 милл в польше моет посуду и сортиры и наконец перестаньте бомбить Донбасс ходя бы на нов. год Счастливо старый пердун

Игорь Реус

Так вас никто жидом в последнее время и не обзывал... Что за манера, сразу переходить на личности... И да, при чём тут Украина? Вы хотите поговорить об Украине, что ли? Так может, вам будет удобнее задать тут же свой вопрос на эту тему и общаться со всеми, кто пожелает?

Петя Васечкин

Вы живёте в Украине и лезете со своими замечаниями, как будто у вас всё прекрасно страна процветает и деньги все а какие у вас деньги- кредиты у европы выклянченные все идут по назначению

Игорь Реус

И что с того, что я где-то живу? Какое это отношение имеет к теме вопроса? А никакого. Что за жлобская манера переходить на личности? Вы просто один из многих, попавшихся на эту простенькую приманку - достаточно указать местожительством Украину, и всё, началось гавканье... Повторюсь, если вам приспичило поговорить об Украине, то может, вам будет удобнее задать тут же свой вопрос на эту тему и общаться со всеми, кто пожелает? Мне тема Украины ни разу не интересна. По существу моего вопроса у вас ещё есть чего изречь?

Петя Васечкин

конечно что теперь о ней говорить просрали страну

Игорь Реус

Ну вот, ещё один политаналитик... Ну и флаг вам в руки, анализаторствуйте себе, я тут при чём? Или у вас рефлекс, как у собачки Павлова, на слово "Киев"? Ни об чём другом и думать не можете?

Люцифер

там их и похоронят))чего жалеть тухлятинку?))

Стас Васильев

а может для них складёмся на верёвки и мыло?

Игорь Реус

Да с удовольствием в придачу.

Любовь

Шойгу .... и храм,.... так не бывает это отмазка

Игорь Реус

Так главный же храм всех вояк.

Он
Она

Обидно.....понимаю. но и это так же важно.......

Он
Она

Тему в госдуму! Пишите!

Игорь Реус

Ага, и вам спасибо за ну очень ценный совет... Вы тоже оттуда, из страны ценных советов?

Он
Она

Нееееее.. я вообще из-за рубежа

Игорь Реус

Тогда чего лезете с непрошенными советами?

Он
Она

А поговорить.......

Nik N

Не стоят эти у@...ки того, чтобы обсуждать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы предлагаете перевести их на Украину?

Игорь Реус

Я ничего никому не предлагаю. Я тут вообще не при чём. Как и моё местожительство.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Совсем еба@@лись... правители...!!

Игорь Реус

На бесплатные лекарства выделяется 380 млрд. в год. Как на 3 храма.

Нина Пономарева

Вот и я думаю мол зачем он нужен!!

Игорь Реус

Ну да, причём такой огромадный.

Нина Пономарева

Отмывание денег и ничего личного!!

Нина Пономарева

Вот они и пенсионные деньги и всё остальное!

Игорь Реус

Да. Детям на лечение деньгу по ТВ собирают.

Нина Пономарева

Когда это было раньше . и подумать не могли, что до такого до живём!Раньше и знать не могли, что столько больных детей. Их всех лечили вовремя!

Нина Пономарева

Капитализм----- это да! От миллиона рубль оторвать ну очень тяжело! Ведь миллиона то уже не будет!!

Алексей Заславский

Разбирайся у себя в Украине.

Алексей Заславский

А кто про 120 миллиардов говорил? Я что ли?.

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Это я, что ли, придумал, про 120 млрд.? Что вы до меня доебались? Вам не однохуйственно ли, где я живу? Что, это так важно? Правилами сайта это не ограничивается, не так ли?

Игорь Реус

Вы таки прикалываетесь... Или что, всерьёз указываете мне, какие мне тут вопросы задавать? Уважаемый оппонент, а вы не охуели ли?

Алексей Заславский

Вам можно в Россию лезть. А мне в Украину нельзя.Так что ли?

Игорь Реус

Да при чём тут вы? Лезьте себе, куда хотите, мне-то что?

Любовь Мацарская

И все то у нас ч/з одно место!

Игорь Реус

Ну, построили бы маленькую церквушку или часовню, всем хватило бы.

Любовь Мацарская

Отмывают таким образом деньги или прикрывают левые затраты...

Марк Альперович

о чем речь?Все вами сказано.

Игорь Реус

И это светсткое государство...

Марк Альперович

По конституции у нас государство социальное

Лидия Агабалаева

Ссуки они , а не власти....

Лидия Агабалаева

Жить не возможно, ужас.....