Св
Светлана_Светлана

Русские концлагеря в чехии. Кто еще сомневается что там крепки традиции третьего рейха ?

Ответы
Alex Sher

Тех либерастов, что наворовав сбежали в Чехию не жалко… Президет их предупреждал не раз, мол если мы не посадили, это не значит, что и для Европы вы не виновны, удобно, любого можно посадить и конфисковать

Св
Светлана_Светлана

Так вот и пусть там сидят в концлагере это и есть их понятие свобода. Но сдается мне они со страху сбегут в жопу мира: Аргентину или Чили. И оттуда будут делать пасы руками.

Ал
Алсу

По-моему, они там уже все с ума посходили от вседозволенности и безнаказанности, 21 век на дворе, а мышление и методы так и остались инквизиторскими.

Св
Светлана_Светлана

Верно

~E
~ Eva Lansca ~

Какие могут быть сомнения?! Европа всегда страдала желанием найти/назначить в своём обществе изгоев!! Ведь им надо кого-то считать "отбросами" !

Alisa Warshavsky

А сколько народа в ГУЛАГе сгноили русские, опираясь на доносы сограждан?? Забыли твари пропутинские???

Св
Светлана_Светлана

Сама ты тварь ! Ваша пиндосия с таким же грехом как и Россия. Но Россия честно признает ошибки а вы скрваете. Ваши солдаты в сша убивали арабов вскрывали им животы и кончали туда сперму. Вы извращенцы и психопаты. Надеюсь скоро взорвется йелоустоунский вулкан. Поделом вам.

Alisa Warshavsky

И что, от этих признаний, меньше народа гибнет!? Ты дура полная, или психиатр отказался помочь??? И ты, точно, тварь!! На премию рассчитываешь???И огорчу, я не гражданка Америки!!! Но очень уважаю эту страну!!! И вулкан не взорвется, пока я жива... А вот россия, увы будет раздроблена на малые области!!! И останется одна паршивая Московия!....

Св
Светлана_Светлана

Сексуальные фантпазии запада лишить стариков и старух в росси пенсий. Распадается Россия люди без пенсий останутся это ваша главная цель. Вот ты за это и радеешь со своим американским миром. У самой в пиндостане дела идут херово хочешь и наши стариков в свой круг вписать

Alisa Warshavsky

Да ты сама, давно старуха! Подойди к зеркалу, убогая!...

Св
Светлана_Светлана

Я не сказал что ты меня старше. А лишь то что эти ваши эксперименты над пенсионерами это не вашего ума дела

Be
Bergwasser

что опять вас в концлагеря загоняют?

Св
Светлана_Светлана

Так вы ж нацисты. Всех вас давно вздуть пора. Фашистюги.

Be
Bergwasser

голодаешь?

Св
Светлана_Светлана

Так вы хотите устроить России блокаду как в Ленинеаграде в 1941 но при этом говорите что фашисты мы. Ваши хохлы гуляют по турции, никто им кислород не перекрывает, питание в Украине нормальное. Да еще по русски везде разговаривают в турции. Нытики.

Be
Bergwasser

ты представитель типичного дебилизма. Мне не о чем с тобой говорить

Св
Светлана_Светлана

Ну когда конструктивно сказать нечего начинаются оскорбления.

Be
Bergwasser

это твои имена, деточка

Св
Светлана_Светлана

Ты сейчас несешь тарабарщину

На
Наблюдатель

и оне ишшо на нас катят бочку............

Любовь Золотарева

Чехи никогда не любили русских.

Роман Смирнов

ЕС и есть продолжение

Виссарион

он такого не говорил

Св
Светлана_Светлана

Че? Не верите что хорошо заживете??

Виссарион

без вас однозначно...только вы ж так просто не отстанете

Св
Светлана_Светлана

Ваших особо агрессивных в Россию не пускают. Запрет на 50 лет))) если стенку на границу возведете тут тоже все будут рады. Ну наверное кроме политиков. Эти все лезут. С этим проблемы.

Виссарион

для начала нужно выйти на международно признанные границы, а дальше стена и ров с крокодилами...это несомненно

Св
Светлана_Светлана

Не переживай. Разберемся. Нашим детям уже со школы говорят какая Украина плохая. На 100 лет вперед по границе будут и Стены и крокодилы и рвы со львами.

Nikola Mahkov

-не сомневались!--

Ханни Банни

Японцы забыли

Ханни Банни

Об отряде К731

Ханни Банни

Но его верхушка долго ездила по миру с лекциями с результатами пыток

Ханни Банни

Это говорит очень много о морали этого "мира"

Ханни Банни

А теперь они обсуждают россиян. Смешно.

С. В.

Много таких

ии
игорь иванов

Не слышал .

Old Bastard

Пикуль...

Белый Ворон

🤦‍♂️

Св
Светлана_Светлана

А еще тела русских солдат с полей собирают и сжигают. Потом вместо удобрений пепел в огороды. Это их этика.

Белый Ворон

зря спасали...

Татьяна Тышкевич

😂

Максим Jw

`

Ан
Анфиса

.