Дмитрий Ляляев

Скажите, а с теми негодяями и мерзавками, которые ПОДДЕРЖИВАЮТ захват америкосами Афганистана и тем самым ПЛЮЮТ на могилы многих тысяч русских воинов, положивших свои жизни за то, чтобы этого никогда не произошло, - ЧТО следует с такими сделать?

Ответы
Вадим Осипов

А, что можно с ними сделать?

Дмитрий Ляляев

См. мой следующий вопрос. В начале списка.

Вадим Осипов

Смысловая нагрузка не просматривается!

На
Наблюдатель

гильотина

Дмитрий Ляляев

Слабо. Слишком быстро. Я бы предложил - посажение на кол. Через что, кстати, многие из афганцев реально прошли в плену у душманов.

На
Наблюдатель

зря с этими дикарями нянькались