Наталья Иванова

На какую тему придумать вопросики

Ответы
Виктор Федин

Американский актер и продюсер Харрисон Форд (р. 1942) был плотником.
Он устанавливал дверь режиссеру Джорджу Лукасу (р. 1944), и тот пригласил его на пробы для «Звездных войн».

Британский музыкант Оззи Осборн (р. 1948) работал в морге и на бойне.

Американский актер и режиссер Уоррен Битти (р. 1937) работал крысоловом.

Американский актер и режиссер Дэнни Де Вито (р. 1944) – профессиональный парикмахер.

Среднестатистическая женщина за жизнь меняет прическу 150 раз.

Наталья Иванова

ну и что

Виктор Федин

А никто и не знает.

Михаил Рыженков

Как дружите с кулинарией?

Наталья Иванова

Почему котлеты назвали пожарские

Михаил Рыженков

В честь Дмитрия Пожарского.

Наталья Иванова

а кто он был

Михаил Рыженков

освободитель России от польского нашествия из князей.

Сергей Петров

На щекотливую.

Наталья Иванова

только не про любовь и секс это все личное и на всю огласку не должно выноситься

Ilqar Maxmudbekov

SEX

Наталья Иванова

У вас проблемы

Ilqar Maxmudbekov

NE A

Ilqar Maxmudbekov

KUKOLKA MAYA

Наталья Иванова

а для чего мучить эту тему

Ilqar Maxmudbekov

SEX XATITE MILAYA

Наталья Иванова

не не потянет вы озабоченый