Madam *********

Завидую вам, тем у кого мама еще есть. Пусть ворчит иногда, пусть звонит каждые 15 минут если вдруг задерживаешься вечером, пусть… Зато всегда поможет, за все простит, никогда не откажет. Просто она любит. Просто она мама…

Ответы
Карина Корихова

Согласна,пусть бы каждые 5 минут звонила,пугала,что во время не поела,поздно пришла,не отзвонилась,что задержусь,а ты подойдешь,обнимешь её и скажешь ладно,не ругайся,прости закрутилась

Madam *********

полностью согласна с Вами....

Карина Корихова

Недаром говорят,что когда нет мамы,ты полная сирота

Irina .

Мымы у меня к сожалению уже нет, зато есть мамам мамы. Звонит каждые 15 минут и даёт ценные указания)) Мнебы в мои без малого сорок такую голову, как у неё в девяносто с небольшим))

Тамара Ганушкевич

Мать самый родной и отзывчивый человек, просто мы не всегда ее понимаем, вот когда ее не станет понимаем, что она для нас значила

Искандар Суюнов

боюсь вас разочаровать. нет, ничего не скажу. но сказанное вами не ко всем мамам относится. бывает и так.

Madam *********

это скорее относится к детям этих мам... Жаль... Не повезло ни тем и не другим... А у меня была ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАМОЧКА,,,

Ольга Шигаева

У человека при рождении, как минимум два ангела- хранителя: небесный и земной в лице матери

Игорь Косинский

Уже скоро 10 лет не встает и нуждается в уходе. Привыкли. И отвыкать не хочется.

Вера Жолудева

Эх, мне уже нечему завидывать, я почти и не помню ее.Была очень маленькой.

Рашид Муслимов

сочувствую Вам, моя слава Богу жива, 1 апреля справляли ее 90-летие

Natali Shelkovica

ведь так не бывает на свете...чтоб были потеряны дети......

Natali Shelkovica

Совесть Conscience

Моя мн4 недавно сдохнуть пожелала. Именно этим словом.

Виктория

Взрослые дети этого не понимают. Особенно мальчики..

Анжела Асхатовна

И дай бог ей не болеть и жить еще дооолго долго

Madam *********

Моя мамуля, к сожалению, уже не с нами....

Анжела Асхатовна

Мои искренние соболезнования

Максим Морожников

я с вами совершенно согласен)))) мама есть мама

Артур Галеев

Жаль, что мы понимаем, но не всегда ценим это..

Ляззат Курмашева

она в серцах у каждого всегда и дома и вдали,,

Натали Мальцева

Сочувствую вам если у Вас что то случилось

Борис Алиев

Согласен, а если и папа есть, то Вы - богач!

Анатолий Мюллер

Обидно, что я это поздно понял! 😔

Людмила Ерокина

ОЧЕНЬ ХОРОШО СКАЗАЛИ... А ВЫ- МАМА?

Людмила Ерокина

ПОЭТОМУ И ПОНИМАТЬ ГЛУБОКО СУЖДЕНО.нО ЧАСТО ПОЛУЧАЕМ НЕГАТИВ ОТ СВОЕЙ ПРЕДАННОЙ ЛЮБВИ... К СОЖАЛЕНИЮ. я СЛЕЗАМИ РЕАГИРУЮ.

Людмила Ерокина

НУ...СЛОВОМ МОЖНО И УБИТЬ... У МЕНЯ ДОЧЬ ВЗРОСЛАЯ- 32ГОДА. И ГЕРМАНИЯ- ЕЕ МЕСТО СЧАСТЬЯ..СЕМЬЯ ...РЕБЕНОК...МУЖ... И ВОТ СЛОВА ЕЕ ИНОГДА РАНЯТ. РОДНЕЕ ЧУЖОЕ... А Я СТАЛА КАК ОБЪЕКТ СРАВНЕНИЯ... ПОУМНЕЕТ МОЖЕТ ПОПОЗЖЕ...

Madam *********

КОНЕЧНО ПОУМНЕЕТ... тОЛЬКО БЫ НЕ ОКАЗАЛось слишком уж поздно.... Вам удачи и всех благ. Не отчаивайтесь... Все еще будет хорошо!