Марисоль Марисоль

Чего больше всего боятся люди?! Смерти ?! или Потерять контроль над тем что происходит в их жизни?!

Ответы
Victor Molchansky

Не знаю, у каждого свои страхи. Я когда на рынке вижу сгорбленных стариков и старух, я этого не хочу и даже боюсь. Боюсь, что бы какая-то болезнь не "привязала" к постели. А остальное мелочи - мне в жизни много везло. Не хотят они меня на верх, а на "краю" стоял не один раз.

Роман Агаев

Восточная мудрость гласит. То кто не думает о смерти, или не знает цену жизни. Смерти бояться глупо. Живите полноценной жизнью и смерть не будет страшна если жизнь прожил достойно!

Лавр Латф

смерть не так уж и страшно уже не чего не будет нужно контроль всегда можно как то что то изменить.а вот одиночество пустота вот это наверно страшней всего

Efim Certan

НЕ ЗНАЮ КАК ДРУГИЕ .... НО Я НИЧЕГО И НИКОГО НЕ БОЮСЬ, ДАЖЕ ВАС .ЖИВУ КАК ХОЧУ И .... ТО ЕСТЬ ,КАК МОГУ . И НЕ МУЧАЙТЕ МЕНЯ . ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ .💐

Любовь Лемехова

Если бог решает наказать человека,то он лишает его ума ,а каждый отдельно взятый человек боится по своему.

Марисоль Марисоль

это Бог вам лично сказал)!?

Любовь Лемехова

Вы знаете,я не так близко с ним лично не знакома ,а скал это кто то из великих к сожалению не помню кто😔 😔 😔

Александр Дубков

Какой контроль и над чем. Плывите по течению и будьте счастливы. Иногда рулем и веслами помогая себе.

Александр Дехтярь

люди бояться болше всего,чему нет объяснения и неизвесности)) значить смерти бояться больше!))

Марисоль Марисоль

потеря контроля над своей жизнью-это тоже неизвестность....

Александр Дехтярь

контроль можно востановить)

Андрей Мацнев

Александр👍, практически слово в слово "с языка сняли"👏

Марисоль Марисоль

Да можно! но не Всегда!

Александр Дехтярь

если не может востановить контроль ,значит человек умер или пошти что одной ногой в звёздном городке)

Николай

контроль можно восстановить хоть и трудно будет а вот ожить не получиться ответ смерти

Марисоль Марисоль

Люди реально думают.что могут что-то контролировать в своей или еще кого либо жизни ?!Какое заблуждение! МЫ в смысле люди даже не знаем что будет через мгновение.....

Николай

через мгновение будет сюрприз 🖼

Марисоль Марисоль

Спасибуличкисуппер!!

Владимир Пряхин

за всех не могу сказать! я смерти не боюсь!!! потерять контроль над собой это плохо

Дмитрий Березин

Человек, не наигрался в детстве, а теперь восполняет, забывая обо всех и обо всем

Странник

больше никогда не жить, желание жить бесконечно долго заложено в нас Творцом.

Марисоль Марисоль

а кто вам сказал.что вы не будите жить вечно!?

Странник

я буду жить вечно, но вопрос та вы подругому поставили.

Странник

😀?

Всякослав

И то и то пофиг, так как первое неизбежно, второе также случается иногда

Евгений Антонюк

Боязнь смерти основана на зависти - я умру, а они продолжат куролесить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

каждый чего то боится по своему .нет такого кто ничего не боится.

Марисоль Марисоль

Вопрос в том :Чего больше боятся люди т.е потерять жизнь или потерять полный контроль над своей жизнью

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вам пытаюсь пояснить, что нет одного рецепта для всех., каждый вариант по своему понять можно

Тау Слямкан

Смерть не страшна, но мучительнее она от бесконтрольной жизни!

Виталий Гончар

Да кто этой смерти боится, лезут по колеса с удовольствием.

Ирина Тюрина

контроль в жизни можно найти, а вот смерть бесконтрольна

Николай

я боюсь потерять близких...родных...остальное ерунда

Brown Sparrow

сойти с ума и разочароваться в своих достижениях...

Александр Забродин

Второе а смерть это итог за все что было и не было.