Кот И К

🖼 как фамилия крайнего справа актёра ?..)

Ответы
Любовь Мацарская

Григорий Данилович Пиньковский при рождении,друг цесаревича Алексея в детстве,многодетный отец...Когда его жена сообщила ему ,что у него родилась дочь Светлана,он взял себе псевдоним Светлани. Вскоре из-за путаницы в документах артиста переименовали в Георгия и с тех пор все знали его как Георгия Светлани, непревзойденного мастера перевоплощения и самого настоящего короля эпизода.

Кот И К

гугл вам в помощь😉

Любовь Мацарская

Невозможно объять необъятное!И не гугл,а Яндекс

Михаил Гехт

как выяснилось, Григорий Данилович Пиньковский, бывший приятель цесаревича Алексея

Кот И К

🖼 в белой шляпе-тоже он..))

Лидия Синицына

Фамилию не скажу, знаю только, что это оператор из съемочной группы.

Кот И К

это актер Григорий Светлани(Пиньковский)🖼 это тоже он..

Лидия Синицына

Спасибо . Просветили.

Кот И К

не за что..он не оператор..он актер второго плана..

Лидия Синицына

Ну оочеень колоритный актер! Так живо сыграть!

Зинаида Бадяева

Трое - это Моргунов , Никулин , Вицин,а 4-ый это кто ?Неужели Ульянов ?

Кот И К

🖼Ульянов в 1968 г. был молоденьким..))

Зинаида Бадяева

Так на него похож !

Кот И К

нет..это Георгий Светлани..(Пиньковский) 🖼 это кстати тоже он..))

Зинаида Бадяева

Я его совсем не знала из актеров !

Кот И К

🖼

Зинаида Бадяева

Очень неприметный актер !

Кот И К

у него не было главных ролей..это актёр второго плана..

Надежда Железняк

Смешно, может это масс овка, или это правда актер

Надежда Железняк

Да, но фамилию его точно никто не знает, кроме вас, а может это ваш родственник?

Кот И К

я тоже не знал...внучка спросила после просмотра фильма..я полез в инет и раскопал много интересного...и для себя тоже..

Надежда Железняк

А фамилию то так и не назвали, скрытный

Кот И К

почему же..в эпизодах проскакивает его псевдоним..Г.Светлани

Надежда Железняк

Никогда не слышала, интересный такой

Brown Sparrow

хз. это сиварь с "бриллиантовой руки", вроде...

Кот И К

это из "Кавказской пленницы" кадр..)

Brown Sparrow

я знаю, откуда этот кадр и то, что это покойные моргунов, никулин и вицин. я лишь хотел ответил на твой вопрос...

Кот И К

не ответил..потому что это актёр Г.Светлани(Пиньковский) 🖼 это тоже он..

Татьяна Смирнова

Григорий Данилович Пиньковский

Кот И К

🤝

Татьяна Смирнова

он же Георгий Светлани

Кот И К

в яндексе так написано ??..или в гугле..?😉

Татьяна Смирнова

да хоть где я вас умоляю 21 век😏

Надежда

Не могу понять Кто это

Кот И К

актёр Георгий Светлани..настоящая фамилия Пиньковский

Надежда

Что то смутно припоминаю его

Antitролль. Игорь

Который маленький?

Кот И К

там крайний справа всего один...🤣

Antitролль. Игорь

справа от кого?

Кот И К

👉

Antitролль. Игорь

а Моргунов справа или слева?

Кот И К

🖼для троллей особо,разъясняю..

Сн
Сняжинка

жорик светлани

Кот И К

не прилично читать в ответах..а потом выдавать за свои знания..кстати Жоржиком его никогда и никто не называл..потому что он не Георгий ,а Григорий

Сн
Сняжинка

а я в ответах не читала и не надо судить по себе я нашла на яндексе пришлось покапатся а не прилично обвинять человека в том что он не делал ну в впрочем тебе это не понять

Кот И К

тогда почему ты написала Жоржик?..запизделась совсем..

Сн
Сняжинка

это ты написал я написала жорик георгий и жорик это одно и то же

Кот И К

ты дура деревянная по пояс..Григорий -это Гриша

Сн
Сняжинка

а там не григорий а георгий мудак вонючий ты ещё и читать не умеешь ну да сейчас не учат🤣🤣🤣

Виталий

мимокрокодил)))

Марго Беккер

не поомнюю😪

Он-Это Я

Шварцнеггер

Кот И К

засушенный...😉

Yra Kozlov

Панековский

Юлия Тарасова (Раковская)

Моргунов.

Кот И К

ты англичанка ?

Юлия Тарасова (Раковская)

К нему никакого отношения не имею...

Кот И К

у англичан левостороннее движение..)) а Моргунов-крайний слева,а не справа на фото..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Простите... Смеюсь... Это сказывается усталость...Бывает .. Я в общем -мельком глянула и не узнала кто...Возможно кто то из съемочной команды...?🤭

Кот И К

Чего ж ты такая усталая?..с утра должна быть отдохнувшая..)) а на фото крайний справа-Светлани(Пиньковский) Григорий..актёр второго плана.. 🖼 это тоже он.. 🖼 и это..

Евгений

моргунов

Нина Копенина

Данелия?

Кот И К

нЭт

Вера Ситникова

Не знаю.

Кот И К

Григорий Светлани(Пиньковский)

Кот И К

🖼 это тоже он..

Вера Ситникова

Понятно

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Вицина?

Кот И К

после Вицина ?..))

Я-Z! Дмитрий Чёрный

Моргунов!

Са
Сара

Забыла

Кот И К

вспоминай..))